16+
текст

Объем 280 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Ромео должен повзрослеть

Ромео должен повзрослеть

текст
4,3
38 оценок
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

У Анны Акуловой непростая жизнь. Она преподает в колледже, где получила прозвище Акула за привычку всегда держаться холодно и отстраненно. А еще Анна в одиночку воспитывает маленькую дочь. И практически забыла о личной жизни, уже не мечтая встретить идеального мужчину. Да и где его искать, если вокруг одни студенты? Правда, один из них давно и безнадежно влюблен в Анну. Но на этого «Ромео» молодая женщина не обращает никакого внимания…Жизнь Анны круто меняется, когда в школе появляется новый завхоз ‒ красивый, уверенный в себе, самодостаточный мужчина. Между ними проскакивает искра симпатии, от которой разгорается костер взаимной любви, нежной и гармоничной. Анна полностью доверяет избраннику и уже планирует поездку на море, где она познакомит мужчину мечты со своей дочкой. И тогда они станут настоящей семьей…Но внезапно с одной из учениц Акуловой происходит страшное несчастье. И обвиняют в этом Анну. Сможет ли она доказать всем свою непричастность к трагедии? И поможет ли ей в этом тот, на кого она так надеется?Чтобы узнать, скачайте или читайте онлайн этот увлекательный роман в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес!

Эта одна из немногих книг, которая держала меня в напряжении всю ночь,

Очень иллюстрированно описаны характеры героев со всеми их низменными и возвышенными поступками.

Теперь этот автор один из любимейших.

Татьяна Бочарова новый для меня автор, но первая же книга убедила меня в том, что ее проза написана лёгким пером, честно и интересно. Неоднозначные характеры героев, интриги и повороты сюжета ни на минуту не отпустили меня, а образ Ромео выписан мастерски, всеми красками и с большой любовью! Конечно, буду искать книги Т.Бочаровой и рекомендую нескучное чтение про любовь, про жизнь всем.

В целом книга понравилась. Правда, концентрация несчастий на главную героиню зашкаливает, но это всего лишь роман с детективной линией. Злодей неочевиден, что делает книгу достаточно увлекательной.

Отличный роман! Хочется дочитать сразу до конца, узнать чем закончится вся история с Анной и её учеником. И кто враг, завистник и готов на всё, чтобы получить своё.

Книга очень понравилась, легкое, простое чтиво. Если хочется отвлечься и не задумываться ни о чем, то читайте, не пожалеете

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

У Анны Акуловой непростая жизнь. Она преподает в колледже, где получила прозвище Акула за привычку всегда держаться холодно и отстраненно. А еще Анна в одиночку воспитывает маленькую дочь. И практически забыла о личной жизни, уже не мечтая встретить идеального мужчину. Да и где его искать, если вокруг одни студенты? Правда, один из них давно и безнадежно влюблен в Анну. Но на этого «Ромео» молодая женщина не обращает никакого внимания…

Жизнь Анны круто меняется, когда в школе появляется новый завхоз ‒ красивый, уверенный в себе, самодостаточный мужчина. Между ними проскакивает искра симпатии, от которой разгорается костер взаимной любви, нежной и гармоничной. Анна полностью доверяет избраннику и уже планирует поездку на море, где она познакомит мужчину мечты со своей дочкой. И тогда они станут настоящей семьей…

Но внезапно с одной из учениц Акуловой происходит страшное несчастье. И обвиняют в этом Анну. Сможет ли она доказать всем свою непричастность к трагедии? И поможет ли ей в этом тот, на кого она так надеется?

Чтобы узнать, скачайте или читайте онлайн этот увлекательный роман в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес!

Описание книги

Анна Акулова – мать-одиночка и преподаватель алгебры и геометрии в колледже. Ее боятся, ею восхищаются, ее уважают, но сторонятся. И лишь старшекурсник Сашка Дронов тайно и безответно влюблен в молодую учительницу. Но он знает, что шансов у него нет…

И вот в колледже появляется новый завхоз, офицер в отставке Дмитрий Клюев. Скоро в колледже начинают замечать, что Дмитрий неравнодушен к Анне и – о, чудо – неприступная гордячка отвечает ему взаимностью. Анна счастлива с Клюевым и уже готова познакомить его с маленькой дочкой, как вдруг случается страшная трагедия…

Книга Татьяны Бочаровой «Ромео должен повзрослеть» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 августа 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-103844-1
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip