16+
текст

Объем 151 страница

2015 год

16+

Последний альбом

текст
3,5
95 оценок
Нет в продаже

О книге

Каменные стены старинной усадьбы Уайлдинг-холл скрывают множество загадок, и когда в особняк приезжают молодые фолк-музыканты, у них на глазах оживают древние кельтские легенды, маня своей страшной красотой. Титулованный автор фантастики и хоррора Элизабет Хэнд – американка по происхождению, обитающая в Лондоне, – создает изысканную мистику, овеянную атмосферой родины жанра «страшных сказок».

Тяжёлая форма повествования от нескольких героев сразу. Я пол книги запоминала кто есть кто. Читать скучновато. Не хватает динамики развития сюжета, напряжения. Пара жутких мест на фоне общего загадочного фона. Но не цепляет.

Прочитала ознакомительный фрагмент и вспомнила, что уже читала эту книгу и мне не понравилось. Повесть ни о чём. Манера изложения напоминает «Ведьму из Блэр», только это гораздо скучнее.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Каменные стены старинной усадьбы Уайлдинг-холл скрывают множество загадок, и когда в особняк приезжают молодые фолк-музыканты, у них на глазах оживают древние кельтские легенды, маня своей страшной красотой.

Титулованный автор фантастики и хоррора Элизабет Хэнд – американка по происхождению, обитающая в Лондоне, – создает изысканную мистику, овеянную атмосферой родины жанра «страшных сказок».

Книга Элизабет Хэнда «Последний альбом» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 июля 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2015
Объем:
151 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-386-10837-3
Переводчик:
Правообладатель:
РИПОЛ Классик
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip