16+
текст

Объем 342 страницы

2018 год

16+

Не ищи меня

текст
4,1
182 оценки
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

У тебя есть все, о чем она мечтает… Когда юная Наташа узнала, что беременна, Ник сразу же оставил свою жену и сделал ей предложение, несмотря на существенную разницу в возрасте и социальном положении. Теперь Наташа живет в роскошном особняке с любимым мужем и обожаемой дочкой. Однако даже спустя три года после свадьбы Наташа чувствует себя самозванкой: сестра и родители Ника ее ненавидят, бывшая жена все время заглядывает к ним в гости, а сам Ник постоянно пропадает на работе. И когда Наташа начинает осознавать всю шаткость своего положения, ее мир внезапно разваливается на части. В один миг все переворачивается, и она больше не знает, кому верить и на кого полагаться. Ее поглощает хаос, бороться с которым ей придется в одиночку. Достанет ли у нее сил противостоять искусно сплетенной интриге?

"Не ищи меня" надо было назвать «Не читай меня», для серии «Двойное дно» – это дно. Все хорошее и увлекательное заканчивается на первой четверти книги, потом переливание из пустого в порожнее, описание кучи ненужных для сюжета деталей, появление не функционального героя «преследователя», вообще поступкам всех героев не веришь и ведут они себя, как 4-летние дети, которые не знают чего хотят, сюжет провисает, а в конце, когда и так все понятно десять раз пытаются все объяснить. Идея не плохая, но все как-то притянуто за уши, а главный недостаток костный язык, может перевод плохой. Слабовато.

Книга захватила полностью. В ней несколько непредсказуемых моментов. Не знаешь, что ожидать от главных героев. Их поведения непредсказуемое. Сейчас главные герои друзья, в следующей главе враги. Одна из самых интересных книг серии – двойное дно.

«Не ищи меня»– прочла на одном дыхании. Но! Была очень удивлена в конце не стыковкой в сюжете. Героиня боится преследования и активно прячется, чему посвящено много страниц. И вот читатель узнает, что прятаться было не от кого! И героиня это отлично знает.

Бывший муж в коме, а узнать, пришёл ли он в себя, не составляет особого труда, хотя автор и пытается ввести читателя в заблуждение, якобы узнать это невозможно!

В общем, промах автора считаю достаточно серьезным!

Людмила Родионова, прочитал в оригинале, конечно же ей было от кого прятаться, не знаю, что в переводе, но в оригинальном тексте совершенно ясно, почему Наташа прячется

Оооооочень интересно и захватывающе – прочла за день, не могла оторваться! Непредсказуемо, увлекательно, очень рекомендую!

Отличная книга, захватывающий сюжет, интересные персонажи. Жаль что книг этого автора больше на литресе нет. Очень советую любителям детективов

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У тебя есть все, о чем она мечтает… Когда юная Наташа узнала, что беременна, Ник сразу же оставил свою жену и сделал ей предложение, несмотря на существенную разницу в возрасте и социальном положении. Теперь Наташа живет в роскошном особняке с любимым мужем и обожаемой дочкой. Однако даже спустя три года после свадьбы Наташа чувствует себя самозванкой: сестра и родители Ника ее ненавидят, бывшая жена все время заглядывает к ним в гости, а сам Ник постоянно пропадает на работе. И когда Наташа начинает осознавать всю шаткость своего положения, ее мир внезапно разваливается на части.

В один миг все переворачивается, и она больше не знает, кому верить и на кого полагаться. Ее поглощает хаос, бороться с которым ей придется в одиночку. Достанет ли у нее сил противостоять искусно сплетенной интриге?

Книга Джесса Райдер «Не ищи меня» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 июля 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
342 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-112733-6
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip