16+
текст

Объем 270 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Туманы Унарры

Туманы Унарры

текст
3,8
332 оценки
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В городе Унарре происходят пугающие события: кто-то жестоко убивает девушек, обладающих магическим даром. Каковы мотивы и цели преступника – неизвестно. Капитан Федерико Каталано уверен, что дело в каком-то колдовском ритуале. Но его коллеги считают, что Федерико все слишком усложняет и речь идет об обычном убийце. Что ж, дело еще не раскрыто, так что никто не знает наверняка.Пока убийца разгуливает на свободе, студентка магической академии Антонелла больше переживает по поводу собственного будущего. Намереваясь выйти замуж, она даже не подозревала, что жених интересовался только ее богатством и магическими способностями, да еще и обманывал Антонеллу. К счастью, девушка вовремя обо всем узнала и отменила свадьбу.В один момент судьба сводит Федерико и Антонеллу вместе. Они, переживая не лучшие времена, решают объединиться и связать себя узами брака. Глупость, конечно, но мимолетные мысли и желания бывают слишком навязчивыми. К тому же очень вероятно, что загадочные убийства и мошенничество бывшего жениха Антонеллы как-то связаны. Теперь новоиспеченной паре предстоит распутывать преступления сообща.Вы можете купить, скачать или читать онлайн книгу Брониславы Вонсович «Туманы Унарры» в сервисе электронных и аудиокниг №1 в России и СНГ ЛитРес.

Серия: Королевства Рикайна.

О, эта история полностью в духе автора. Всё понравилось. И грамотный слог, и размеренное повествование, и знакомые Герои.

Немного наивно, немного детективно, немного романтично и довольно оптимистично. Очень уж закрученной интриги тут конечно нет, но и виновник злодеяний тоже неочевиден, ни с первых страниц, ни с середины. И пусть финал вполне предсказуем, но и сюжет при этом вполне увлекателен, последователен и сбалансирован.

В целом, традиционно для этой серии, лёгкое и приятное чтиво. Уютное и бесхитростное.

Обратите внимание: эту историю желательно читать после «Пролетая над орочьими степями» тогда будет ещё более понятно, и кто такая Паола, и откуда у неё филлары, и кто эти самые филлары собственно такие (кроме того, разумеется, что это редкие, уникальные и дорогостоящие магические питомцы).

Очень милая книжка. Немного наивная, девчачья такая. Так приятно, когда чистота и в конце концов законный хэппи-энд. Слежу за автором, покупаю все книжки и печалься только, что медленно пишет.

Это история мне напомнила итальянскую комедию. Все герои эмоциональны, совершают много импульсивных поступков, но это абсолютно не портит сюжет. Детективная линия тесно переплетается с любовной и является движущей силой в раскрытии чувств героев.


Это как раз тот случай, когда герои в короткие сроки узнают друг друга. Особенно забавно получилось с именами (да-да, именно после регистрации брака и получения свадебных татуировок). И под воздействием обстоятельств, а иногда и назло окружающим, отстаивают свои чувства, которых вроде бы и нет. Но они постепенно зарождаются.


Мне понравились герои. Они обычное. Если исключить магию, то в них можно узнать своих знакомых или соседей. И отношения у них развивались спокойно, без заскоков и истерик героини. Она вообще на удивление здравой и рассудительной оказалась, как герой – без перекосов. На мой взгляд, у них получатся прекрасные равноправные отношения! А как чудесно герои отреагировал на покупку новых штор!)))

Читается легко)! Развитие сюжета захватывает . Приятно, что нет не уместного перебора эротических сцен. Жанр соблюдает и содержание соответствуют).

Увлекательно!


Написано хорошо, сюжет занимательный. Детективная линия прекрасная, любовная – очень трогательная!


Легкая история с приятным флером! Мне понравилось!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

В городе Унарре происходят пугающие события: кто-то жестоко убивает девушек, обладающих магическим даром. Каковы мотивы и цели преступника – неизвестно. Капитан Федерико Каталано уверен, что дело в каком-то колдовском ритуале. Но его коллеги считают, что Федерико все слишком усложняет и речь идет об обычном убийце. Что ж, дело еще не раскрыто, так что никто не знает наверняка.

Пока убийца разгуливает на свободе, студентка магической академии Антонелла больше переживает по поводу собственного будущего. Намереваясь выйти замуж, она даже не подозревала, что жених интересовался только ее богатством и магическими способностями, да еще и обманывал Антонеллу. К счастью, девушка вовремя обо всем узнала и отменила свадьбу.

В один момент судьба сводит Федерико и Антонеллу вместе. Они, переживая не лучшие времена, решают объединиться и связать себя узами брака. Глупость, конечно, но мимолетные мысли и желания бывают слишком навязчивыми. К тому же очень вероятно, что загадочные убийства и мошенничество бывшего жениха Антонеллы как-то связаны. Теперь новоиспеченной паре предстоит распутывать преступления сообща.

Вы можете купить, скачать или читать онлайн книгу Брониславы Вонсович «Туманы Унарры» в сервисе электронных и аудиокниг №1 в России и СНГ ЛитРес.

Описание книги

Антонелла уверена, что ее случайный брак – ошибка. Единственное, что ей нужно от мужа, – развод. Муж не возражает, но никак не может выкроить на это время. Ибо он – капитан Отделения Сыска по магическим преступлениям, а в его родном городке на окраине Лории убивают молодых девушек с Даром. И не просто убивают, а проводят какой-то загадочный ритуал, аналогов которого не знают не только в местном Сыске, но и в столичном.

Книга Брониславы Вонсович «Туманы Унарры» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 августа 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Бронислава Вонсович
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip