16+
текст

Объем 260 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Дневник чужих грехов

Дневник чужих грехов

текст
4,1
193 оценки
259 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Анна решила переехать из Москвы на хутор, в дом, доставшийся ей в наследство от бабушки. По прибытию в родные края женщина оказывается втянута в водоворот странных событий.Сначала обнаруживают мертвой случайную попутчицу Анны ‒ молодую девушку, которая приехала навестить маму. А затем участковый Сергей Звягинцев сообщает, что в их краях это уже третья смерть за последние полгода. До этого погибли еще две девушки. Неужели в окрестностях появился маньяк? Но Звягинцев рассказывает Анне еще кое-что. Участковому кажется, что смерть ее родственника, который жил на хуторе, – дело рук того же таинственного убийцы. Анне предстоит разобраться в этом непростом деле. Тем более, что достаточно быстро становится ясно: у таинственного преступника к ней особый счет…Скачивайте в удобном формате или читайте онлайн на сайте ЛитРес этот захватывающий детектив Татьяны Поляковой!

очередная потрясающая книга Татьяны Поляковой! Я читаю все книги автора без исключения, покупаю даже не читая аннотации, потому что это Полякова! все ее книги невероятны, запутанный детективный сюжет и любовь конечно же! жду с нетерпением начала продаж! читайте, не пожалеете

Книга понравилась, но не отпускало чувство, что книгу написала не Полякова, а кто-то другой. Героиня впервые не молодая девчонка, а уже взрослая, состоявшеяся женщина. А вот концовка книги, это чисто Полякова, а ведь так хотелось надеяться и верить.....Да, кто не без греха?!

Почти все пишут,что книга понравилась.

А мне не понравилась.Хотя не пропустила ни одну книгу Татьяны Поляковой.

Вот прочла и никаких эмоций,никак.

Супер, супер, супер!!!!!!!!!! Одна из лучших книг автора!!! Сначала было немного не привычно, ибо от Татьяны Викторовны не ожидала подобного сюжета, прочитала за два дня, хваталась за телефон (читала в электронном виде) при малейшей возможности, и в транспорте и в обеденный перерыв.))) Браво, любимый автор, так держать!!!!!!! с нетерпением буду ждать новых произведений!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Анна решила переехать из Москвы на хутор, в дом, доставшийся ей в наследство от бабушки. По прибытию в родные края женщина оказывается втянута в водоворот странных событий.

Сначала обнаруживают мертвой случайную попутчицу Анны ‒ молодую девушку, которая приехала навестить маму. А затем участковый Сергей Звягинцев сообщает, что в их краях это уже третья смерть за последние полгода. До этого погибли еще две девушки. Неужели в окрестностях появился маньяк?

Но Звягинцев рассказывает Анне еще кое-что. Участковому кажется, что смерть ее родственника, который жил на хуторе, – дело рук того же таинственного убийцы.

Анне предстоит разобраться в этом непростом деле. Тем более, что достаточно быстро становится ясно: у таинственного преступника к ней особый счет…

Скачивайте в удобном формате или читайте онлайн на сайте ЛитРес этот захватывающий детектив Татьяны Поляковой!

Описание книги

Чужие грехи – самое интересное для обывателя, но порой и самое опасное. Ведь за некоторые из них – убивают… Анна возвращается на хутор, доставшийся ей в наследство, где она когда-то была невероятно счастлива, единственный раз в жизни – полюбив. Но и в этом тихом и отдаленном месте кипят страсти и происходят настоящие преступления – по дороге со станции убита молоденькая девушка. А ведь Анна ехала с ней в электричке. Значит, убийца находился совсем рядом. Спустя несколько дней часы с руки той девушки загадочным образом оказались на крыльце Анны вместе с букетом цветов. Что это: предупреждение или угроза? Анна, кажется, знает, кто за этим стоит. Нужно успеть: найти, предупредить, спасти… И та далекая и близкая любовь всей жизнь – не отпускает…

Книга Татьяны Поляковой «Дневник чужих грехов» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 августа 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-104630-9
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip