16+
текст

Объем 370 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Дом мистера Кристи

Дом мистера Кристи

текст
4,5
88 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами третий роман цикла психологических триллеров «Леон Аграновский и Анна Солари» от Влады Ольховской.Дальнобойщик по фамилии Гордейчик возвращается после работы домой и обнаруживает, что его жена зверски убита, а слепой сын Денис бесследно исчез. Соседи готовы обвинить убитого горем мужчину, ведь на протяжении долгих лет они были свидетелями его жестокого обращения с домочадцами. Но виновен ли он на самом деле?Судмедэксперт Дмитрий Аграновский берется расследовать это непростое дело. Однако этот случай оказывается лишь первым звеном в цепочке казалось бы не связанных между собой событий. Он выходит на след маньяка-душителя, убивающего жен, и без того измученных жестокими мужьями, на которых и падает подозрение…Кто этот изверг и причастен ли он к пропаже мальчика? Если да, то зачем ему ребенок? И как с этим делом связаны два брата, отец которых был серийным убийцей? Сможет ли Аграновский разобраться в хитросплетениях убийств, домашнего насилия и супружеской неверности? Чтобы узнать, читайте детективный роман Влады Ольховской «Дом мистера Кристи» онлайн или скачайте книгу в удобном формате на ЛитРес.

Отличное продолжение, не разочаровывает. А личные перипетии героев удачно вписываются в сюжет: остается только гадать – случайность это или автор еще с первой книги все продумала. Во втором случае остается только восхищаться – перелопатить столько информации по биографиям преступников и все запомнить-увязать на несколько книг вперед – это ж какой мозг!

Новый роман В.Ольховской не разочаровал. История нового расследования, которое ведет Леон и Анна, держит в напряжении до самого финала. Хочется отметить прекрасный литературный язык, которым безупречно владеет молодая писательница.Спасибо!

Отличная книга, прочитала на одном дыхании! Уже сделала предзаказ на продолжение. И почему у маньяков фамилии, как у известных детективов, Холмс, Кристи? :)

mana81 Здравствуйте!Хочу отыетить на ваш вопрос на счет фамилий преступников:у них не одни и те же фамилии ,как и у маньякой Англии.Просто Анна Солари их сравнивает с ними ,ищет большую схожесть в их поступках ,таким образом она дает убийцам лишь прозвища маньяков,которым они подражают

В этой книге герои ищут подражателя известному английскому маньяку Джону Кристи. Всë осложняется тем, что Анна под домашним арестом, еë обвиняют в убийстве мужа,. К тому же кто-то пытается убить еë саму. И снова параллельно расследованию автор рассказывает нам историю реального маньяка. Мне это очень нравится, потому что при памяти я ни за что не полезу читать такое сама, чтоб не травмировать психику. А книги Влады не страшные, но держат в некотором напряжении. Во всей красе снова показала себя Лидия. Вот же отвратительная баба! Я, признаться, пол книги ждала, что еë пристукнет подельник или маньяк… Единственное, что я угадала, как Анна из квартиры выбиралась, но это было просто. А вот убийцу снова не распознала… утешаю себя так: это не ты туповата, а химиотерапия агрессивна слишком. Книга мне очень понравилась, с удовольствием буду читать продолжение!

Третья книга из серии о Леоне и Анне. Читаю на одном дыхании. Интригующий сюжет достойный экранизации. Большое спасибо автору за нескучные дни отпуска.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Перед вами третий роман цикла психологических триллеров «Леон Аграновский и Анна Солари» от Влады Ольховской.

Дальнобойщик по фамилии Гордейчик возвращается после работы домой и обнаруживает, что его жена зверски убита, а слепой сын Денис бесследно исчез. Соседи готовы обвинить убитого горем мужчину, ведь на протяжении долгих лет они были свидетелями его жестокого обращения с домочадцами. Но виновен ли он на самом деле?

Судмедэксперт Дмитрий Аграновский берется расследовать это непростое дело. Однако этот случай оказывается лишь первым звеном в цепочке казалось бы не связанных между собой событий. Он выходит на след маньяка-душителя, убивающего жен, и без того измученных жестокими мужьями, на которых и падает подозрение…

Кто этот изверг и причастен ли он к пропаже мальчика? Если да, то зачем ему ребенок? И как с этим делом связаны два брата, отец которых был серийным убийцей? Сможет ли Аграновский разобраться в хитросплетениях убийств, домашнего насилия и супружеской неверности? Чтобы узнать, читайте детективный роман Влады Ольховской «Дом мистера Кристи» онлайн или скачайте книгу в удобном формате на ЛитРес.

Описание книги

Судмедэксперт Дмитрий Аграновский обнаруживает, что за несколькими бытовыми преступлениями на самом деле стоит серийный убийца, умело обманывающий полицию. Дело усложняется, когда оказывается, что это не просто маньяк, а подражатель. Он не копирует чужой стиль, он идет еще дальше: он проживает жизнь легендарного серийного убийцы Джона Кристи, охотившегося в Англии в первой половине XX века. Чтобы остановить его, необходимо понять, что ему нужно. Присвоить славу Кристи? Или подставить ни в чем не повинного человека? А если так, то какую роль в этом вынужден будет сыграть похищенный сын одной из жертв – маленький слепой мальчик?

Книга Влады Ольховской «Дом мистера Кристи» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 августа 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
370 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Влада Ольховская
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip