12+
текст

Объем 541 страница

12+

Другие версии

1 книга
Универсальное устройство

Универсальное устройство

Неизвестная история создания iPhone
текст
4,0
31 оценка
Нет в продаже

О книге

Инсайдерская история самого засекреченного продукта Apple, рассказанная автору инженерами, дизайнерами, разработчиками, стоявшими у истоков создания iPhone. Это удивительная и увлекательная книга, которая позволит по-новому взглянуть и на историю самого продаваемого девайса в мире, и на роль Стива Джобса в его изобретении, а также понять, что за технологии и что за люди стоят за каждым iPhone, лежащим в нашем кармане.В формате pdf.a4 сохранен издательский макет.

Великолепно, замечательное изложение, все понятно и откровенно, насколько это возможно, увлекательна эта книга ещё и потому, что современна и поучительна. Огромный респект автору!

Книга,бесспорно,полезная!Особенно для тех,кто интересуется современными технологиями.Узнав из прочитанной книги ,как совершаются открытия в современном мире,возможно и вы внесёте свой вклад в создание нового девайса и станете знаменитым,как великий Стив Джобс…

Книга на удивление увлекательная. Содержит очень много фактов, о которых я даже не догадывался, хотя мне всегда был интересна история «цифровой» техники.

Очень интересная книга о том как создавался айфон.Это очень классная книга в ней можно найти много интересной и полезной информации и подчеркнуть для себя что то новое.

Очень интересная книга о том как создавался айфон.Это очень классная книга в ней можно найти много интересной и полезной информации и подчеркнуть для себя что то новое.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Инсайдерская история самого засекреченного продукта Apple, рассказанная автору инженерами, дизайнерами, разработчиками, стоявшими у истоков создания iPhone. Это удивительная и увлекательная книга, которая позволит по-новому взглянуть и на историю самого продаваемого девайса в мире, и на роль Стива Джобса в его изобретении, а также понять, что за технологии и что за люди стоят за каждым iPhone, лежащим в нашем кармане.


В формате pdf.a4 сохранен издательский макет.

Книга Брайана Мерчанта «Универсальное устройство» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
01 августа 2019
Дата перевода:
2019
Объем:
541 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-092945-0
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip