16+
текст

Объем 320 страниц

2019 год

16+

Избранница стража мглы. Цветок из пламени

текст
3,7
115 оценок
Нет в продаже

О книге

Казалось бы, совсем недавно я была простой девушкой Александрин ле Фиенн, которую страж де Шалон внезапно решил взять себе в жены. Тогда я даже не подозревала, к чему это приведет и что вместе с невесть откуда взявшимся мужем получу еще и могущественную магическую силу. К счастью, от мужа-убийцы меня спас метр Легран. С его же легкой руки я начала обучаться магии. Но о какой учебе вообще может идти речь, когда я одержима желанием разыскать предателя де Шалона, королевство вот-вот наполнится темными силами, а придворные интриги буквально заполонили здешние стены? Ну а меня все так же считают наивной провинциальной девочкой. Глупышкой, которую легко перехитрить. Но все они неправы. Даже я сама не могу сейчас сказать, кто я на самом деле…«Цветок из пламени» – вторая часть серии книг Валерии Черновановой «Избранница стража мглы». Купить, скачать или читать онлайн книгу вы можете в сервисе электронных и аудиокниг №1 в России и СНГ ЛитРес.

Вся интрига, на которой так держалась первая часть, раскрылась с первых страниц. Все, что было дальше – это томительное ожидание хеппи энда с весьма предсказуемыми событиями. Как по мне, первая часть была куда интереснее и динамичные. Эта оказалась слишком предсказуемой

по сравнению с первой частью, вторая заставила поволноваться. Но хэппи-энд а избежать не удалось. Спасибо автору за героев, интересный сюжет!

Хорошая книга со счастливым концом, все враги повержены, злодеи наказаны) Героиня прекрасна, герой силен и отважен)

Всё супер, спасибо автору!

Извечная тема борьбы Добра и Зла, и, казалось бы, о чём новом здесь можно написать? А если эта борьба происходит внутри твоей семьи? Если твоя кузина является твоим проклятием, и не только твоим, но и твоего мира? Если у вас один возлюбленный мужчина на двоих? Ситуация очень непростая. Как главная героиня сможет справиться с настолько сложной ситуацией? Интрига на высочайшем уровне.

IrinaPoltorak

Первая книга заканчивается на самом интересном и во второй мы получаем развязку. Герои пытаются заново узнать друг друга, простить обиды и узнают мотивы, совершенных ранее поступков. Мы узнаем главного кукловода, который очень умело играл своими марионетками.Единственно именно, концовка главного злодея не понравилась, все случилось как-то быстро и сумбурно. Главная злодейка мне понравилась- сильная уверенная женщина, которая знает что хочет от жизни и примерно знает как этого достичь(но как это бывает не повезло маленько, хотя я так полагаю если бы все случилось в реале она бы многого достигла). В принципе мне все понравилось, хеппи энд присутствует.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Казалось бы, совсем недавно я была простой девушкой Александрин ле Фиенн, которую страж де Шалон внезапно решил взять себе в жены. Тогда я даже не подозревала, к чему это приведет и что вместе с невесть откуда взявшимся мужем получу еще и могущественную магическую силу.

К счастью, от мужа-убийцы меня спас метр Легран. С его же легкой руки я начала обучаться магии. Но о какой учебе вообще может идти речь, когда я одержима желанием разыскать предателя де Шалона, королевство вот-вот наполнится темными силами, а придворные интриги буквально заполонили здешние стены? Ну а меня все так же считают наивной провинциальной девочкой. Глупышкой, которую легко перехитрить. Но все они неправы. Даже я сама не могу сейчас сказать, кто я на самом деле…

«Цветок из пламени» – вторая часть серии книг Валерии Черновановой «Избранница стража мглы». Купить, скачать или читать онлайн книгу вы можете в сервисе электронных и аудиокниг №1 в России и СНГ ЛитРес.

Описание книги

Еще совсем недавно я была пустышкой. Девушкой без магического дара и надежды создать семью. А теперь у меня есть муж, которого одновременно люблю и ненавижу. И магическая сила, которую даже не чаяла обрести.

Жаль, это не единственные перемены в жизни… В королевстве пробуждаются темные силы, при дворе устраиваются заговоры и плетутся интриги. А мы с маркизом как-то незаметно оказываемся в эпицентре всех волнующих событий.

И если для девушки из провинции такие испытания были бы не по силам, то новая Александрин непременно выстоит. Назло всем демонам, врагам и завистникам!

Книга Валерии Черновановой «Избранница стража мглы. Цветок из пламени» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 августа 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
320 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9922-2919-6
Правообладатель:
АЛЬФА-КНИГА
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip