16+
текст

Объем 311 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Неидеальный психолог. Работа над ошибками

Неидеальный психолог. Работа над ошибками

текст
3,4
5 оценок
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Каждая девушка индивидуальна, но зачастую мы все очень схожи в своих желаниях, ведь главное в жизни каждой – это быть счастливой. Но что делать, если ты стараешься, но личное счастье все не приходит? Бизнес-леди и психолог Ксения Левкович на примере своей жизни расскажет, как избежать самых распространенных ошибок в отношениях, и научит тебя говорить с партнером так, чтобы вы оба были счастливы. Если в твоей голове постоянно возникает вопрос «Почему он так со мной?» – то эта книга для тебя. ТЫ будешь знать, как стать счастливой и построить здоровые отношения, а в качестве бонуса получишь совет от психолога к каждому из типичных жизненных кейсов.

В некоторые описываемые ситуации верится с трудом (хотя в жизни всякое может случиться), но, тем не менее, очень ясно и подробно описываются проблемы, взаимосвязи поступков (причина-следствие), а так же взгляд профессионала-психолога на происходящее.

Читать было интересно, местами – познавательно. Книга хорошо подойдет тем, кто хочет разобраться в себе и в своих отношениях.

Классная книга.Читается как увлекательный роман.А хотите еще с подробным психологическим разбором.Можно так и так.Из тех книг что читаются на одном дыхании но потом можно перечитывать просто так и не просто а по поводу.Всем женщинам советую.

Мне очень понравилась книга: очень открыто и честно. Здоровое отношение к науке и эзотерике, что приятно. И очень полезно описание стадий отношений и переживания горя от расставания.

Читается очень легко. Можно найти пересечения в своей жизни и проанализировать на основании выводов автора. Однозначно рекомендую к прочтению

Я против тарологии, но вот отношения здесь разобраны с психологической точки зрения на высшем уровне. Советую к прочтению?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Каждая девушка индивидуальна, но зачастую мы все очень схожи в своих желаниях, ведь главное в жизни каждой – это быть счастливой. Но что делать, если ты стараешься, но личное счастье все не приходит?

Бизнес-леди и психолог Ксения Левкович на примере своей жизни расскажет, как избежать самых распространенных ошибок в отношениях, и научит тебя говорить с партнером так, чтобы вы оба были счастливы.

Если в твоей голове постоянно возникает вопрос «Почему он так со мной?» – то эта книга для тебя. ТЫ будешь знать, как стать счастливой и построить здоровые отношения, а в качестве бонуса получишь совет от психолога к каждому из типичных жизненных кейсов.

Книга Ксении Левкович «Неидеальный психолог. Работа над ошибками» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
311 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-117851-2
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip