18+
текст

Объем 510 страниц

2009 год

18+

Апрельская ведьма

текст
4,2
2728 оценок
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дезире с рождения прикована к больничной койке, она не может ни ходить, ни говорить. Но Дезире – Апрельская ведьма. Всеведущая и ясновидящая она летает сквозь время и пространство. Дезире может увидеть чужую жизнь глазами птицы, обнять любимого чужими руками, узнать чужую тайну.У Дезире есть сестры: Кристина – успешный врач, Маргарета – ученый-физик, Биргитта – алкоголичка и наркоманка. Они не знают о четвертой сестре, но она всегда рядом с ними.«Я желаю узнать, кто из моих сестер украл предназначенную мне жизнь».Содержит нецензурную лексику

очень мощная история, магический реализм, история о любви и прощении, о семье, о страдании и принятии и при этом, написанная таким великолепным богатым, самобытном язком. проглотила за два дня и вам советую

Великолепная история. Немного наивная. Достаточно грустная . Но интересно читать до самого конца. Хорошая книга для длительного путешествия в поезде.

Одновременно грязь, чистота, почти детская жестокость, читала давно почти десять лет назад, но книга запомнилась, неокрепшим умам (и речь не о детях) рекомендовать бы не стала.

как ни странно, но именно эта книга помогла мне преодолеть отчаяние от того, что в нашем несовершенном мире существуют болезни, лишающие человека всего. Без пафоса в душу проникает кусочек паззла, который помогает принять этот мир таким, какой он есть. именно когда читаешь эту историю (абсолютно художественную). историю Апрельской ведьмы. Абсолютно скандинавский стиль осмысления жизни. Сильные и жизнестойкие люди, даже навечно прикованные к больничной койке.

Эта книга увлекает, как ноябрьское болото. Кажется тягучей и многослойной и с каждым слоем проваливаешься под лёд человеческих эмоций, страхов, переживаний.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дезире с рождения прикована к больничной койке, она не может ни ходить, ни говорить. Но Дезире – Апрельская ведьма. Всеведущая и ясновидящая она летает сквозь время и пространство. Дезире может увидеть чужую жизнь глазами птицы, обнять любимого чужими руками, узнать чужую тайну.

У Дезире есть сестры: Кристина – успешный врач, Маргарета – ученый-физик, Биргитта – алкоголичка и наркоманка. Они не знают о четвертой сестре, но она всегда рядом с ними.

«Я желаю узнать, кто из моих сестер украл предназначенную мне жизнь».

Содержит нецензурную лексику

Книга Майгулля Аксельссон «Апрельская ведьма» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 августа 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2009
Объем:
510 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-113040-4
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip