18+
текст

Объем 290 страниц

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Игра Кота. Книга седьмая

Игра Кота. Книга седьмая

текст
4,4
121 оценка
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами седьмой и заключительный роман цикла героического фэнтези о виртуальной реальности «Один из семи» от Романа Прокофьева.После похищения Магистром Олег Рашидов по прозвищу Кот попал в капсулу глубокого погружения. Сотрудники Сферы вытащили его, но не без корыстных побуждений. Кот обладает одним из Ключей – особых артефактов. Они необходимы корпорации, чтобы выстоять в борьбе с оцифрованными игроками, желающими разрушить Сферу.Олег очнулся в Нью-Токио с мыслями о чудесном спасении: он уже и не мечтал выбраться в реальность. Впрочем, он остался заложником Сферы. Если убивать его не станут, то уж точно используют в собственных целях. Теперь, когда компания требует от него сотрудничества и предельной откровенности, ему придется играть как никогда. Ставки высоки, и жизнь Кота снова под угрозой.Кто же получит контроль над семью Ключами, способными творить и разрушать миры? Чтобы узнать, читайте книгу Романа Прокофьева «Игра Кота. Книга седьмая» онлайн или скачайте книгу в подходящем формате на ЛитРес.

.. Только что перевернула последнюю страницу.. Очуметь.. Седьмая книга полностью оправдала ожидания, чертовски жаль, что это конец истории.

И чем не хэппи энд? Все точки над "и" расставлены, все получили что причитается, Кот жив (даже дважды:)), всё как мы хотели.

А посему, предложение такое: автора посадить под домашний арест(чтоб не отвлекался! :)), пусть пишет дальше! Хотим ещё! Кто «за»?


.. а всё-таки, что там насоветовал Коту старый хитрованТормис?

Очень правильная концовка. Все семь книг выглядят как единое целое.

События, неожиданные ходы сюжета, всё вместе составляют очень вкусный напиток, который пьёшь и не хочется останавливаться!

Автор создал достойное произведение!

Рекомендую!!!

Что я могу сказать? Одна из немногих серий ЛитРПГ, что увлекала меня до самого финала. Не могу сказать, что эти книги что-то перевернула в моей жизни – это не так. Серия развлекательная и со своей функцией справляется на отлично! Прекрасная динамика, очень интересные вставки с торговыми аферами, передел рынка – лично для меня это было ново и в чём-то даже интересней прочих приключений Кота.

Любителям жанра однозначно рекомендую.

очень хорошая серия. я бы сказал, одна из лучших в этом жанре. тут есть все, рост героя, приключения, боги, магия, кланы, торговля (что вообще впервые, на мой взгляд), любовь, неожиданные повороты и достойный конец. не вытягивание на последних *соплях* еще пару книг, а реальное окончание. с удовольствием прочитаю еще про Сферу, очень надеюсь, что будет не хуже. спасибо автору огромное!!! за доставленное удовольствие.

Одна из лучших и действительно оригинальная серия ЛитРПГ. Особенно импонирует главный герой – торговец и махинатор, волей судьбы влезший в глобальные разборки в игре и в мире… но не забывший, что его главная цель – подзаработать денег!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Перед вами седьмой и заключительный роман цикла героического фэнтези о виртуальной реальности «Один из семи» от Романа Прокофьева.

После похищения Магистром Олег Рашидов по прозвищу Кот попал в капсулу глубокого погружения. Сотрудники Сферы вытащили его, но не без корыстных побуждений. Кот обладает одним из Ключей – особых артефактов. Они необходимы корпорации, чтобы выстоять в борьбе с оцифрованными игроками, желающими разрушить Сферу.

Олег очнулся в Нью-Токио с мыслями о чудесном спасении: он уже и не мечтал выбраться в реальность. Впрочем, он остался заложником Сферы. Если убивать его не станут, то уж точно используют в собственных целях. Теперь, когда компания требует от него сотрудничества и предельной откровенности, ему придется играть как никогда. Ставки высоки, и жизнь Кота снова под угрозой.

Кто же получит контроль над семью Ключами, способными творить и разрушать миры? Чтобы узнать, читайте книгу Романа Прокофьева «Игра Кота. Книга седьмая» онлайн или скачайте книгу в подходящем формате на ЛитРес.

Описание книги

У каждой истории есть своё начало и свой конец. И у истории Кота тоже. Семь Братьев и Семь Ключей найдены. Мир, созданный для развлечения, пробудился. Ускользающая власть, мнимое богатство, иллюзия бессмертия больше не имеют значения. Закон Равновесия гласит: за всё в Сфере нужно платить. Каждому придется выбрать сторону и занять место в шеренгах, строящихся для битвы. Ибо грядет буря. Содержит нецензурную брань.

Книга Романа Прокофьева «Игра Кота. Книга седьмая» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
03 августа 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
290 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip