16+
текст

Объем 330 страниц

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Вольный игрок

Вольный игрок

текст
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Андрей Казаков родился в обычном мире, увлекался экстремальным отдыхом и единоборствами, водил желающих в турпоходы, чем зарабатывал на жизнь. Как-то раз молодому мужчине предложили заключить необычный контракт, после чего он очутился на Свободной территории. Особое место, откуда можно перейти в разные уголки Вселенной. Там Андрей подписал договор и попал в «Стратегию» ‒ особую Игру. Вскоре главный герой встречает необыкновенную девушку, которая не знает, что она тоже один из игроков, как и все в Стратегии. Желая перенести возлюбленную в другой мир, Андрей добывает артефакт. Но что-то идет не так, и после активации странного предмета парочка оказывается в опасной локации, населенной жуткими монстрами. Удастся ли игрокам добраться до Свободы? И какие приключения ждут их в Игре, где каждый играет по своим правилам?Оформив покупку на ЛитРес, вы сможете скачать в подходящем электронном формате или прочитать онлайн этот интересный роман в жанре боевая фантастика!

сюжет неплохой, но орфограффические ошибки в платном тексте (книге) , т.е. в законченном, товарном продукте.... ! Что это? Неуважение к себе? К читателю? Пипл схавает?

Начало из двадцати страниц,еще более менее.Дальше читать невозможно.Огромное описание навыков героя это незабываемо.Хотелось бы в следующей книге их побольше.И герой когда идет по тропинке.Нужно побольше описания.Длина тропинки.Размер шага.Скорость ветра.Количество цветов и кустов.Одна звезда.Если все будет.Поставлю две.

Не понравилось. Какое-то малопонятное повествование, кто, что, откуда, зачем.

ГГ не убедителен, трясётся над своей пассией так, что готов и друзей бросить. Девушка с самого начала книги себе на уме и самодостаточна, что в конце и доказала, став мессией эльфов.

Продолжение совершенно точно читать не хочу

Читал предыдущие книги этой серии – понравилось. Эта – полный бред, написанный четвероклассником средней школы, и по стилю, и по орфографии. Родителей – в школу. Мазин, тщательнее выбирай литературных негров.

После Мазинской Стратегии читать вообще не возможно, осилил с десяток страниц и дальше не смог. Мазин, давай продолжение!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Андрей Казаков родился в обычном мире, увлекался экстремальным отдыхом и единоборствами, водил желающих в турпоходы, чем зарабатывал на жизнь. Как-то раз молодому мужчине предложили заключить необычный контракт, после чего он очутился на Свободной территории. Особое место, откуда можно перейти в разные уголки Вселенной. Там Андрей подписал договор и попал в «Стратегию» ‒ особую Игру.

Вскоре главный герой встречает необыкновенную девушку, которая не знает, что она тоже один из игроков, как и все в Стратегии. Желая перенести возлюбленную в другой мир, Андрей добывает артефакт. Но что-то идет не так, и после активации странного предмета парочка оказывается в опасной локации, населенной жуткими монстрами.

Удастся ли игрокам добраться до Свободы? И какие приключения ждут их в Игре, где каждый играет по своим правилам?

Оформив покупку на ЛитРес, вы сможете скачать в подходящем электронном формате или прочитать онлайн этот интересный роман в жанре боевая фантастика!

Описание книги

Игра предоставила Андрею Казакову уникальный шанс и, казалось бы, тут же обманула. А может, Андрей сам допустил ошибку? В любом случае он нашёл в Игре то, что ему было недоступно в обычной жизни: головокружительные возможности, приключения... а главное, любимого человека. Ради которого и вместе с которым он уничтожит любые препятствия!

Книга Павла Мамонтова «Вольный игрок» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 августа 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
330 стр. 1 иллюстрация
Составитель:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip