16+
текст

Объем 330 страниц

2015 год

16+

Внутренний огонь

текст
4,0
456 оценок
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Шесть лет назад предательство любимого человека по имени Брок и выстрел в лицо изменили жизнь Джиллиан навсегда. Женщина прошла через ад, пытаясь собрать воедино осколки прошлого и восстановить внешность. Теперь, как ей кажется, она готова открыть новую страницу, устроиться на работу в академию боевых искусств и наконец пойти на свидание. Но возможно ли это, если мрачные тени прошлого вновь всплывают на горизонте?Брок вернулся, уверенный, что они с Джиллиан созданы друг для друга. То, что начинается как робкая дружба, со временем разжигает пламя подлинной страсти. Но что стоит на кону в этот раз? Вынесет ли единожды разбитое сердце Джиллиан новые испытания? Ведь прошлое, полное печали и чувства вины, не отпускает. Паутина лжи и ее последствия готовы разорвать на части все то, что двое страдающих людей построили с таким трудом. Удастся ли Броку и Джиллиан воплотить мечты в жизнь или суровая реальность снова разрушит все их надежды? Чтобы узнать, читайте остросюжетный любовный роман Дженнифер Ли Арментроут «Внутренний огонь» онлайн или скачайте книгу в подходящем формате на ЛитРес.

Как раз закончила читать эту книгу несколько часов назад. Прочитав всю серию книг Жду тебя, могу сказать, что она зацепила меня меньше всего. И если к главной героине Джиллиан у меня нет никаких претензий, то к Броку их масса. Он показался мне немного поверхностным, не серьёзным, инфантильным. На протяжении всей книги меня не покидало чувство не доверия к главному герою. Конечно всем свойственно совершать ошибки и каждый в силах их исправить, поэтому я рада, что Брок смог. В моем личном рейтинге главных героев серии «Жду тебя» где лидирующую позицию занимает Рис Андерс, я отдаю Броку Митчеллу почетное последнее место))))

Я прочла всю серию книг этого автора. Но, вот эта, последняя книга особенного впечатления и восторга не вызвала. Неплохо, но как-то, наигранно и очень уж слащаво.

Это самая скучная книга этого автора. Слишком много самокопания героини очень утомляют, особенно, когда повторяются! Но мне понравилось встретить знакомых героев предыдущих книг серии. За это огромное спасибо.

Самая скучная и предсказуемая в этой серии. Для меня она оказалась сплошным разочарованием. Главный герой так и не вызвал доверия. Главная героиня глупо и слепо в него влюблена. Прооооосто настолько, что вызывает непонимание и противоречивые чувства. Что-то недожала Дженнифер до конца серию.

OrangeSwan

«Я скучал по тебе каждой клеточкой своего тела каждый гребаный день, Джиллиан»(с) Иногда такие горячие книжули могут раскрасить твой вечер. Весь мир Джиллиан Лимы разрушен одной злополучной ночью, когда Брок Митчелл разбил ей сердце, а незнакомец с пистолетом окончательно изменил её жизнь. Потребовалось шесть лет, чтобы покончить с воспоминаниями, полными боли и сожалений, и начать новую главу. Но тот, кто причинил Джиллиан немало страданий, вернулся и больше не воспринимает её как влюбленную маленькую девочку.

Возможно, чувства Брока сильнее, чем казалось Джиллиан, а между ними - больше чем страсть. Но что, если, возвращаясь к старым переживаниям, она лишь повторяет ошибки прошлого? От такого рода книг, я сразу говорю, ничего сверхъестественного не ожидаю. Хочу нормальный сюжет, не бесючих героев (пожалуйста!), а если сцены уж очень горячие — со спокойной душой могу перелистнуть. Здесь всё это есть. Тяжелая судьба героини заставляет сочувствовать, она большая молодец. По началу я не доверяла Броку, но его трепетное отношение покорило и меня, что же говорить о героине. Постельные сцены, ууух, горячи. Любовная линия относительно нормальна. А ещё Джиллиан любит читать! Это как бонус, ну лично для меня. Люблю персонажей-книголюбов. «Внутренний огонь — самое важное чем обладает человечество» (с)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Шесть лет назад предательство любимого человека по имени Брок и выстрел в лицо изменили жизнь Джиллиан навсегда. Женщина прошла через ад, пытаясь собрать воедино осколки прошлого и восстановить внешность. Теперь, как ей кажется, она готова открыть новую страницу, устроиться на работу в академию боевых искусств и наконец пойти на свидание. Но возможно ли это, если мрачные тени прошлого вновь всплывают на горизонте?

Брок вернулся, уверенный, что они с Джиллиан созданы друг для друга. То, что начинается как робкая дружба, со временем разжигает пламя подлинной страсти. Но что стоит на кону в этот раз? Вынесет ли единожды разбитое сердце Джиллиан новые испытания? Ведь прошлое, полное печали и чувства вины, не отпускает. Паутина лжи и ее последствия готовы разорвать на части все то, что двое страдающих людей построили с таким трудом.

Удастся ли Броку и Джиллиан воплотить мечты в жизнь или суровая реальность снова разрушит все их надежды? Чтобы узнать, читайте остросюжетный любовный роман Дженнифер Ли Арментроут «Внутренний огонь» онлайн или скачайте книгу в подходящем формате на ЛитРес.

Описание книги

Весь мир Джиллиан Лимы был разрушен одной злополучной ночью, когда Брок Митчелл разбил ей сердце, а незнакомец с пистолетом окончательно изменил ее жизнь. Потребовалось шесть лет, чтобы покончить с воспоминаниями, полными боли и сожалений, и начать новую главу.

Но тот, кто причинил Джиллиан немало страданий, вернулся и больше не воспринимает ее как влюбленную маленькую девочку. Возможно, чувства Брока сильнее, чем казалось девушке, а между ними – больше чем страсть. Но что, если, возвращаясь к старым переживаниям, она лишь повторяет ошибки прошлого?

Книга Дженнифер Арментроут «Внутренний огонь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 августа 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2015
Объем:
330 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-113549-2
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip