6+
текст

Объем 158 страниц

2019 год

6+

Мальчик, который выращивал драконов

Сказочная повесть
текст
4,1
59 оценок
Нет в продаже

О книге

Юный Томас считал себя опытным огородником и твердо знал, что ничего непредсказуемого в дедушкином саду быть не может. Поэтому странный фрукт, выросший на каком-то кактусе, особого подозрения не вызвал. Томас наверняка не принес бы его домой, если бы знал, что из чего-то, похожего на ананас, вылупится прелестный дракончик и превратит его жизнь в сплошные проблемы и огнедышащее шоу. А впрочем, разве это не реально круто, когда твой домашний питомец – настоящий дракон? Смешная и очень полезная инструкция для тех, кто мечтает о собственном драконе!

Книгу приобрела для сына 9 лет. Привлекло описание и оформление. В принципе, ребенку книга понравилась. Сказал, что будет читать продолжение. Но читать самому иногда было тяжеловато – попадаются длинные и не очень хорошо построенные предложения. Юмор примитивненький – наверное, чтобы заинтересовать детей, часто встречаются шутки по поводу драконьих какашек. В общем, легкое чтиво для детей.

Начали читать в интернете , прочли ознакомительную часть , сын первоклассник заинтересовался , решила купить книгу , чтобы он читал сам . И вот еле еле дочитали до 13 главы ! Постоянно читаешь про драконьи экскременты ! Даже не знаю , может для детей постарше подойдёт, но я не рекомендую! Никакого интересного сюжета , ну нашёл дракона , начало вроде интересное , а потом скука смертная !

Милая книга про мальчика, начало интересное и даже захватывающие, но потом стало скучно. Помоему истрия вышла немного заюзанной.

Для детей, которые обожают драконов отличная книга. Фантастическая милая история. Здесь и дружба детей и семейные ценности.

Оригинально и интересно! Очень довольны тем, что прочли эту книгу! Спасибо автору и приложению Литресс за предоставленную возможность прочесть такую хорошую книгу по очень сходной цене!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Юный Томас считал себя опытным огородником и твердо знал, что ничего непредсказуемого в дедушкином саду быть не может. Поэтому странный фрукт, выросший на каком-то кактусе, особого подозрения не вызвал. Томас наверняка не принес бы его домой, если бы знал, что из чего-то, похожего на ананас, вылупится прелестный дракончик и превратит его жизнь в сплошные проблемы и огнедышащее шоу. А впрочем, разве это не реально круто, когда твой домашний питомец – настоящий дракон?

Смешная и очень полезная инструкция для тех, кто мечтает о собственном драконе!

Книга Энди Шеферда «Мальчик, который выращивал драконов» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
15 августа 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
158 стр. 115 иллюстраций
ISBN:
978-5-386-12195-2
Переводчик:
Правообладатель:
РИПОЛ Классик
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip