6+
текст

Объем 82 страницы

2017 год

6+

Охотники за призраками. Новоселье с привидениями

текст
3,7
22 оценки
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Андрес с семьёй переезжает в Керсвиль. И выясняется, что этот городок – совсем не такой обычный, как казался. Да и с новым домом Андреса явно что-то не так. Похоже, в нём обитает… потусторонняя сила! К счастью, по соседству живёт весьма необычный мальчик по имени Дезмонд Коул. Он ведёт себя очень странно и явно знает о происходящем больше, чем говорит…

интересная книга с забавным сюжетом.Прочитали с большим удовольствием.Будем рекомендовать ее другим читателям.Ждем продолжение сюжетного рассказа

Мне очень понравилась эта книга. В начале про вилколожного монстра было немного страшно. Вдруг он нападёт на адреса и его родителей!? Но все таки хорошо если твой сосед из призрачного патруля и ничего не боится.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Андрес с семьёй переезжает в Керсвиль. И выясняется, что этот городок – совсем не такой обычный, как казался. Да и с новым домом Андреса явно что-то не так. Похоже, в нём обитает… потусторонняя сила!

К счастью, по соседству живёт весьма необычный мальчик по имени Дезмонд Коул. Он ведёт себя очень странно и явно знает о происходящем больше, чем говорит…

Книга Андреса Мьедозо «Охотники за призраками. Новоселье с привидениями» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
03 февраля 2020
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2017
Объем:
82 стр. 110 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-119310-2
Переводчик:
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip