0+
текст

Объем 270 страниц

2010 год

0+

Два шага до рассвета

текст
3,6
56 оценок
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Я словно лань, загнанная безжалостными охотниками. Моя жизнь – нескончаемый бег. Без надежды, без возможности оглянуться. Меня пытаются использовать в борьбе два враждующих вампирских клана, а я не хочу участвовать в их войне! Я просто хочу быть рядом с тем, кого люблю. Но круг замкнулся, и старый враг уже дышит мне в спину… Где-то за горизонтом поднимается солнце, окрашивая небо в кроваво-алый, только здесь – все еще беспроглядная ночь. Самое темное, самое страшное время. Последние часы перед рассветом…»

Жанры и теги

Браво! Сюжет закручен лихо! Но главное ,авторский стиль.Он цепляет ,уносит и не отпускает! Проза почти прозрачная ,хрупкая,оставляющая громадное послевкусие. Притягивающая к повторному прочтению! Явная психоделика! Всех предостерегаю! Затянет с головой!

нереально

Я несколько раз читала эту книгу…просто отличная развязка…много классных героев..я очень советую вам почиать

Хорошее продолжение

Продолжение серии о вампирах Екатерины Неволиной. Это вторая часть. Казалось бы, герои в безопасности, они находятся в убежище, куда нет хода чужакам. Но не все так просто. Главные герои готовят побег, ведь теперь не понятно кто друга, а кто – враг. Захватывающий сюжет ничем не уступающий первой части. Чувства героев развиваются. Но и здесь не обошлось без подводных камней. В этой книге можно найти некоторые ответы на вопросы возникшие в прошлой части. В общем, советую прочитать. Не жалко потраченного времени!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Я словно лань, загнанная безжалостными охотниками. Моя жизнь – нескончаемый бег. Без надежды, без возможности оглянуться. Меня пытаются использовать в борьбе два враждующих вампирских клана, а я не хочу участвовать в их войне! Я просто хочу быть рядом с тем, кого люблю. Но круг замкнулся, и старый враг уже дышит мне в спину…

Где-то за горизонтом поднимается солнце, окрашивая небо в кроваво-алый, только здесь – все еще беспроглядная ночь. Самое темное, самое страшное время. Последние часы перед рассветом…»

Книга Екатерины Неволиной «Два шага до рассвета» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
19 ноября 2010
Последнее обновление:
2010
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-41187-0
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip