16+
текст

Объем 121 страница

2006 год

16+

Как продать лобстера и заставить клиента покупать дорого

текст
3,9
17 оценок
Нет в продаже

О книге

Широкому кругу читателей предлагается освоить и испытать новые маркетинговые ходы и уловки, которые помогут воплощать в жизнь самые грандиозные идеи, привлекать толпы новых клиентов, успешно продавать им товар и получать неслыханную прибыль.В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Хорошо, что эту книгу снова издали. У меня еще древнее издание – в мягком переплете. Но содержание – волшебное!

И чтение книги – огромное удовольствие.

Почитайте. И вы поймете, что продавать дорого вполне реально.

Отличная книга. много идей разложено скорее разжёвано. Изучайте её и появится то семя которое приведёт к дальнейшему росту и развитию ваших способностей.

Легко читается! Есть действительно неплохие советы) Заставляет задуматься над ситуацией и посмотреть на вещи под другим углом!

Редко пишу подобные отзывы, но книга топ. Самое крутое и поразительное то, что книге более 10 лет, а описанные фишки актуальны по сей день (до сих пор часть фишек используется многими компаниями). Из плюсов: нет воды, нет заумных/занудных моментов, легко читается, полезна, подходит для рынка РФ.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Широкому кругу читателей предлагается освоить и испытать новые маркетинговые ходы и уловки, которые помогут воплощать в жизнь самые грандиозные идеи, привлекать толпы новых клиентов, успешно продавать им товар и получать неслыханную прибыль.


В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Книга Билла Бишопа «Как продать лобстера и заставить клиента покупать дорого» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 марта 2020
Дата перевода:
2008
Последнее обновление:
2006
Объем:
121 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-985-15-3992-1
Переводчик:
Правообладатель:
Попурри
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip