16+
текст

Объем 320 страниц

2017 год

16+

Ворожея. Выход в высший свет

текст
4,2
33 оценки
176 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Клер Алузье не собиралась покидать Камарг до окончания практики. За полгода, что ворожея провела под патронажем Броссара, произошло много событий. И одно из них до сих пор тяжелой печатью лежало на сердце магички – она никак не могла себе простить смерть Кристофа Гротта.Возможно, именно поэтому метр Эмири Броссар принял неожиданное решение уехать в столицу и приказал Клер сопровождать его. Вскоре юной магичке стала известна причина скрытности наставника.Как бы Клер ни хотела забыть о расследованиях, ей снова пришлось в них участвовать. Стоило ей оказаться среди представителей высшего света, как неприятности посыпались одна за другой. В королевском дворе произошло убийство, и Клер предстоит провести собственное расследование. Но какую цену ей придется заплатить, чтобы узнать правду?

Вот и узнали о происхождении Эмири! Нечто подобное ожидала, но все равно неожиданно.

Первая и вторая части зашли на одном дыхании.

Приступаю к третьей.

Очень надеюсь, что герои разберутся в своих чувствах.

Попробуй угадай, кто злодей!

детектив получился классный. Клер и Эмири вновь расследуют вместе. Не простой человек погиб, а король! Попробуй разберись в дворцовых интригах.

Я не смогла угадать, кто убийца, хотя обычно это нетрудно.

Очень светлая, чистая и увлекательная история! Было очень интересно и приятно читать Большое спасибо автору, за такое приятное времяпровождение Низкий поклон вам!

Елизавета Фролова, рада, что история пришлась по душе))

Автор творите больше. Ваше произведение затягивает . Лично я как одержимая хочу уже узнать что Эмири и Клер вместе и счастливы, для меня будет трагелией если они не будут вместе. Жаль все три части нельзя приобрести в одном месте.

vedma666000, третья и заключительная часть закончена. она называется «Морской круиз».

есть задумка написать о сестре Клер))

интересное продолжение первой книги. Только вот.... зачем нужно было делать такой глупый конец? что за выходка с замужеством главной героини?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Клер Алузье не собиралась покидать Камарг до окончания практики. За полгода, что ворожея провела под патронажем Броссара, произошло много событий. И одно из них до сих пор тяжелой печатью лежало на сердце магички – она никак не могла себе простить смерть Кристофа Гротта.

Возможно, именно поэтому метр Эмири Броссар принял неожиданное решение уехать в столицу и приказал Клер сопровождать его. Вскоре юной магичке стала известна причина скрытности наставника.

Как бы Клер ни хотела забыть о расследованиях, ей снова пришлось в них участвовать. Стоило ей оказаться среди представителей высшего света, как неприятности посыпались одна за другой. В королевском дворе произошло убийство, и Клер предстоит провести собственное расследование. Но какую цену ей придется заплатить, чтобы узнать правду?

Описание книги

Казалось, практику от Школы колдовства, целительства и ворожбы больше ничего не нарушит. Можно посвятить все время учебе и забыть о расследованиях. Однако наставник спешит в столицу и берет с собой практикантку Клер Алузье, не раскрывая истинных мотивов внезапного отъезда. Ты - молодая ворожея, и мечтаешь видеть себя в окружении поклонников, блистать на балах. Кто мог предположить, что оказаться среди аристократов высшего света и интриг королевского двора совсем небезопасно и придется провести собственное расследование убийств? Вторая история о приключениях Клер Алузье и Эмири Броссара.

Книга Елены Помазуевой «Ворожея. Выход в высший свет» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 августа 2019
Последнее обновление:
2017
Объем:
320 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-09503-8
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip