18+
текст

Объем 396 страниц

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Дилер реальности

Дилер реальности

текст
3,8
220 оценок
Нет в продаже

О книге

Действие книги разворачивается в Новом Сингапуре – городе из недалекого будущего. Разврат, аморальность, потребительство и излишества – реалии современного мира. Но и этого для элиты оказалось мало. В узких кругах появился цифровой наркотик, позволяющий представителям элитарного общества по-настоящему развлечься. Он неспроста называется «Персональные Реальности» – каждый, кому удалось заполучить наркотик, мог воплотить в жизнь самую извращенную фантазию и даже обрести цифровое бессмертие.Распространение наркотика вот-вот станет массовым. Сильные мира сего не могут этого допустить и поэтому привлекают к делу корпоративного шпиона Золтана Варго. Ему предстоит проникнуть в корпорацию, выпускающую «Персональные Реальности», и узнать всю подноготную. Но все усложняется, когда Золтан становится участником дьявольской игры, в которой решается судьба всего человечества.Купить, скачать или читать онлайн книгу Николаса Димитрова «Дилер реальности» вы можете в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

весьма интригующе! Сочный и очень образный язык, хорошо так интригу завернул … Автор новый, буду следить за творчеством. Кстати, прямо просится на экран ))

Конец совершенно не понял. Наверно я не дошёл до того состояния сознания. Весь сюжет понятен и осознаётся, но только не в конце. Кто бы объяснил. А так – абсолютно реально передал суть нашей жизни, хоть и грустно…

Интересное многообещающее начало, а дальше все скомкано и заканчивается вообще никак. Скучно читать уже примерно с середины. Ожидала большего, если честно.

Очень слабая книга. Показалось, что все предыдущие отзывы основаны на кусках и фрагментах. Я прочитал всю книгу.

Линейный сюжет клонит ко сну. Очень положительный главный герой. К нему липнут женщины, ему все удается с первой попытки. Все ему помогают.

Тема книги была актуальна лет 20 назад. Сейчас об этом все знают и ничего нового книга не внесла в данную тематику.

Не рекомендую к прочтению.

P.S. Судя по слогу, автор – русскоязычный писатель. Надеюсь, Димитров – не псеводним для привлечения чтитателей.

Мне 14 лет и я и мои друзья и подруги восторге от первые 18 глав Дилер Реальности и с нетерпением ждём остальные главы. Это книга не как любая другая, она поменяла как я вижу мир. Я могу сказать что её нужно прочитать каждому

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Действие книги разворачивается в Новом Сингапуре – городе из недалекого будущего. Разврат, аморальность, потребительство и излишества – реалии современного мира. Но и этого для элиты оказалось мало.

В узких кругах появился цифровой наркотик, позволяющий представителям элитарного общества по-настоящему развлечься. Он неспроста называется «Персональные Реальности» – каждый, кому удалось заполучить наркотик, мог воплотить в жизнь самую извращенную фантазию и даже обрести цифровое бессмертие.

Распространение наркотика вот-вот станет массовым. Сильные мира сего не могут этого допустить и поэтому привлекают к делу корпоративного шпиона Золтана Варго. Ему предстоит проникнуть в корпорацию, выпускающую «Персональные Реальности», и узнать всю подноготную. Но все усложняется, когда Золтан становится участником дьявольской игры, в которой решается судьба всего человечества.

Купить, скачать или читать онлайн книгу Николаса Димитрова «Дилер реальности» вы можете в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Описание книги

Сингапур недалекого будущего стал мировой столицей бизнеса и развлечений. Потребление достигло предела, мораль вышла из моды, религии превратились в фастфуд. Человечество погрязло в разврате и излишествах. А у элиты появился новый, особый вид развлечений – цифровой наркотик под названием «Персональные Реальности». В них можно удовлетворить любую, самую порочную и преступную фантазию и, возможно, получить цифровое бессмертие…

Корпоративный шпион Золтан Варго получает задание проникнуть в недра могущественной корпорации, которая готовит этот наркотик к массовому распространению. Золтан должен выяснить суть зловещего проекта, однако сам оказывается втянут в дьявольскую игру: от порнографического эксперимента над миллионами людей, до свержения всех мировых религий. Эти события неожиданно ломают все его планы. И Золтан открывает для себя одну потрясающую истину…

Книга Николаса Димитрова «Дилер реальности» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 августа 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
396 стр. 61 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-102880-0
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip