16+
текст

Объем 127 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Откровения мужчины. О том, что может не понравиться женщинам

Откровения мужчины. О том, что может не понравиться женщинам

текст
3,1
130 оценок
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я – Курбан Омаров – очень надеюсь, что читать эту книгу вам будет интересно, описанные ситуации отзовутся в вашей душе, а советы, которые я предлагаю, станут действительно для вас полезными. Я не являюсь дипломированным психологом, я абсолютно на сто процентов практик с отличным результатом. Эта книга о том, как желание меняться качественно влияет на жизнь и приводит к счастью. Эта книга о том, что измениться может каждый. Читайте эту книгу если хотите: найти и завоевать своего мужчину, понять почему он «так» поступает, построить счастливые отношения.

Честно?! Деньги на ветер! Размусоливание какой-то бесполезной информации, от которой читателю пользы нет вообще никакой! Книга из разряда тех, которые вполне можно никогда не брать в руки. Подано под соусом «Откровения мужчины», но если вам на самом деле интересна эта тема, лучше почитайте книги Патрика Дж. Холла! По крайней мере, они не банальны и несут прок для читателей!

Примитивный язык, самолюбование в каждой строчке, каждом предложении, отсутствие конкретики, гордые заявления (…я практик, я инвестор…, я, я, я) – в целом, можно сказать, что книга ни о чем или … о самом лучшем и самом великом Курбане Омарове. Не исповедь, не мемуары.. а, как кто-то выше сказал: Разговор на кухне… под водочку или пивко с раками))) Почему раки? Да потому, что вкусное мясо-сок можно долго смаковать, изредка кивая собеседнику: слышу, мол, излагай далее… Так и у вас, Курбан: кивнуть можно, а смаковать и наслаждаться будем другими произведениями.

Очень странная книга, если говорить откровенно. Увидел ссылку на это произведение в рассылке от Литрес и решил купить, заинтересовался. Но это чтение из разряда того, когда совсем нечем заняться и хочется уже прочитать хотя бы что-нибудь.

Удивлен, что книга предлагается к покупке за такую стоимость, по моему мнению, она своих денег не стоит. Автор не открывает ничего нового, и в целом, просто переливает из пустого в порожнее.

Автор Курбан Омаров это кто ?! Психолог ? Эксперт ? В области чего ?… у книги не ясен смысл, для чего и для кого она ?!что несёт ? Странный слог , смысл хотелось сказать страннее.., но скажу , что его просто нет ! Отвечаю : гамбургер в Макдака за эти же деньги лучше !!!!

juju.1984, вот меня тоже очень удивило появление этой книги. Единственнле, что я знаю об авторе, что он муж ранее известной Ксении Бородиной, ведущей дома 2. Что он еще и писатель, да и эксперт - стало откровением.

Ни откровений, ни секретов, ни-че-го. Жаль потраченых времени и денег. Вынуждена согласиться с предыдущими отзывами, книга ни о чем, хотя к автору сего произведения только самые позитивные эмоции по его инста-блогу. Мне лично хотелось больше конкретики, информации из серии если М делает то и то, это значит … Если вы хотите донести такую-то мысль до М, лучший способ сделать это .... Поэтому оценка 2 звезды, исключительно за труд.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я – Курбан Омаров – очень надеюсь, что читать эту книгу вам будет интересно, описанные ситуации отзовутся в вашей душе, а советы, которые я предлагаю, станут действительно для вас полезными.

Я не являюсь дипломированным психологом, я абсолютно на сто процентов практик с отличным результатом.

Эта книга о том, как желание меняться качественно влияет на жизнь и приводит к счастью. Эта книга о том, что измениться может каждый.

Читайте эту книгу если хотите: найти и завоевать своего мужчину, понять почему он «так» поступает, построить счастливые отношения.

«Откровения мужчины. О том, что может не понравиться женщинам» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 сентября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
127 стр. 12 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-104414-5
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают