16+
текст

Объем 240 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Если б не было тебя…

Если б не было тебя…

текст
4,2
7 оценок
176 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Диана – студентка музыкальной консерватории. Преподаватели восхищались ее талантом, девушка же, напротив, не была уверена в своих способностях. Впрочем, о всемирной славе она и не мечтала, сцену не любила, но зачем-то согласилась подменить подругу на концерте.Артур – талантливый художник. Больше, чем за переменами в лицах людей, он любил наблюдать только за морем. Сколько красок! Сколько эмоций! Но есть проблема: Артур – дальтоник. Мир для него окрашен в черно-белые цвета, что, впрочем, не мешало ему творить и продавать свои карандашные рисунки.Судьба свела этих двоих так, как бывает только в кино. Внезапно, болезненно, навсегда! Их жизнь уже никогда не будет прежней. Но какую цену они готовы заплатить за свою любовь?Чтобы узнать, читайте онлайн книгу Надежды Волгиной «Если б не было тебя» или скачивайте в подходящем формате в сервисе ЛитРес.

Такую книгу, пожалуй, читала впервые. Неожиданный сюжет и отличное воплощение! Понравилось не то слово, я без ума от книги. И долго еще была под впечатлением. Настолько поразил меня этот роман, что даже отзыв пишу не сразу, а через несколько дней. Надежда, примите мои восхищения в дар вашему таланту. Спасибо вам!

В этом романе столько нежности, что читая его покрывалась мурашками. Удивительная история среди обычных людей. История любви и волшебства, что сотворила с героями эта любовь. И финал такой классный, что у меня на глазах выступили слезы. Читайте эту книгу, напитывайтеь волшебством любви. Очень советую!

трогательная история любви, романтичная, нежная. невольно проникаешься судьбами главных героев, хочется спокойствия и счастья для них. финал прекрасен. книга оставила после себя нереально теплое ощущения и какую-то веру в чудо.

Так необычно и интересно было читать этот роман. Столько эмоций, не передать. Герои очень симпатичные, а их любовь цепляет за душу. И закончился так хорошо, что улыбка еще долго не сходила с лица. Я в восторге. Спасибо за такое удовольствие!

Отличная книга! Только что дослушала аудио версию и нахожусь под таким впечатлением, что словами не передать. Читайте, слушайте, не пожалеете.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Диана – студентка музыкальной консерватории. Преподаватели восхищались ее талантом, девушка же, напротив, не была уверена в своих способностях. Впрочем, о всемирной славе она и не мечтала, сцену не любила, но зачем-то согласилась подменить подругу на концерте.

Артур – талантливый художник. Больше, чем за переменами в лицах людей, он любил наблюдать только за морем. Сколько красок! Сколько эмоций! Но есть проблема: Артур – дальтоник. Мир для него окрашен в черно-белые цвета, что, впрочем, не мешало ему творить и продавать свои карандашные рисунки.

Судьба свела этих двоих так, как бывает только в кино. Внезапно, болезненно, навсегда! Их жизнь уже никогда не будет прежней. Но какую цену они готовы заплатить за свою любовь?

Чтобы узнать, читайте онлайн книгу Надежды Волгиной «Если б не было тебя» или скачивайте в подходящем формате в сервисе ЛитРес.

Описание книги

«В голове все перевернулось и запульсировало, отдаваясь болью в каждой точке – настолько нестерпимой, словно мозг свело судорогой. Реальность исчезла, а вместе с ней люди, звуки, запахи… Остался только слепящий свет, странное ощущение непонятной легкости и полное отсутствие страха…» Знакомство Артура и Дианы не назовешь обычным. С первого взгляда друг на друга их жизнь резко изменилась, кардинально. Им суждено любить друг друга, но какова ставка в этой любви? Автор обложки Юлия Таланова.

Книга Надежды Волгиной «Если б не было тебя…» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 декабря 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-08649-4
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip