16+
текст

Объем 280 страниц

2018 год

16+

Коллекция поцелуев

текст
3,6
209 оценок
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Измена парня и разваливающийся брак родителей. Повод перестать верить в любовь и отношения? Причина не унывать и немного развлечься! Зэй Монро и ее подруги решили собрать свою коллекцию поцелуев! Игра началась: победит та, которая разобьет самое большое количество сердец. Правила просты: с одним парнем – только один поцелуй, никакой влюбленности, никаких отношений. Зэй дает обещание перецеловать как можно больше парней. Спортсмены, музыканты, поэты и плохие мальчики… Зэй не откажется от поцелуев, даже несмотря на скандалы дома, проблемы на учебе и обиды друзей. Но что, если не все парни настолько плохи? Зэй рискует разбить сердце того, кто этого совсем не заслужил.

Обалденная книга young adult! Мне очень понравилось! Начало было волнительным, но Конец очень сильно обрадовал)

Больше всего, конечно, взбесил Уайли и Дин) но главная героиня хоть и поступала странно, лично для меня, но конец хороший☺Хотелось бы продолжения

Простая книга на один раз. Легкая, с незамысловатым сюжетом. Слишком подростковая, даже мне, ярой любительнице young adult ( и не стесняющейся этого :)) было скучновато и казалось, что я слишком взрослая для этих школьных историй и переживаний. Но молодым девчонкам – самое то.

История весёлая, умная, поучительная. О тинейджерах, о том, что кажется очень значительным и важным пока ты молод, о взрослении и принятии правильных решений. Очень светлая книга.

Прекрасная книга ,прочитанная на одном дыхании! Сюжет немного простоват и предсказуем, но читать – одно удовольствие!!! Лёгкая, непринуждённая, захватывающая)

Начала читать, мне очень понравилось. Легко читается и теперь жду не дождусь прочитать всю ее целиком. Спасибо за такую легкую и интересную книгу

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Измена парня и разваливающийся брак родителей. Повод перестать верить в любовь и отношения? Причина не унывать и немного развлечься! Зэй Монро и ее подруги решили собрать свою коллекцию поцелуев!

Игра началась: победит та, которая разобьет самое большое количество сердец. Правила просты: с одним парнем – только один поцелуй, никакой влюбленности, никаких отношений. Зэй дает обещание перецеловать как можно больше парней. Спортсмены, музыканты, поэты и плохие мальчики… Зэй не откажется от поцелуев, даже несмотря на скандалы дома, проблемы на учебе и обиды друзей. Но что, если не все парни настолько плохи? Зэй рискует разбить сердце того, кто этого совсем не заслужил.

Книга Венди Хиггинс «Коллекция поцелуев» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 августа 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-00115-882-0
Правообладатель:
Издательство CLEVER
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip