16+
текст

Объем 340 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Жена волка

Жена волка

текст
4,0
64 оценки
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами второй роман цикла детективно-юмористического фэнтези «Академия Арктур» от Сильвии Лайм.Елене удалось спастись из хищных лап безумного убийцы и установить его личность. Однако обстановка в академии нестабильна. Сумасшедший оборотень-полукровка Варго пойман и обезврежен, но кто тогда продолжает зверствовать и убивать невинных? Неужели существует еще один маньяк? Сможет ли героиня когда-нибудь избавиться от постоянного страха за свою жизнь?..В довершение всех бед Лена теперь навеки связана печатью истинной пары с альфа-оборотнем и ректором академии Ранфером Красом. Еще недавно она подозревала, что он и есть убийца, а теперь… Теперь она не знает, что и думать. Можно ли довериться ему? Способен ли он защитить девушку? Смирится ли Лена с фактом их нерушимой связи или будет бороться за право самой выбирать свою судьбу и возлюбленного? Чтобы узнать, читайте приключенческий роман Сильвии Лайм «Жена волка» онлайн или скачайте книгу в подходящем формате на ЛитРес.

Вторая книга в серии "Академия Арктур"
Все книги серии

Не хуже первой части! И любовь, и приключения и детектив! Любовь хоть и сильная, но все же героям приходится за неё побороться и с обстоятельствами и с самими собой. У автора прекрасно получается писать не просто любовные романы, но и приправлять их приключениями и детективной историей.

Читается легко . Очень интересная держит в напряжении до самого конца. Автор очень хорошо описывает оба мира. Вообщем прочитала на одном дыхании .

С удовольствием прочла книгу на одном дыхании, не могла оторваться, сопереживая героям. Очень интригующе закручен сюжет. Спасибо автору за удовольствие, доставленное прочтением книги. Желаю дальнейших творческих удач.

прочитала все книги автора! И жду еще с нетерпением! эти 2 книги так же прочитала взахлеб. Когда начала читать первую часть, думала не пойдет… но как только вникла в сюжет не смогла оторваться! И герои и их магия, нечисть.. заговор и предательство, вражда между оборотнями и людьми..ух..Страстное влечение и секс тоже есть.. но мне уже скорее интересен сам сюжет. на некоторые книги( про академию) этого автора можно не плохую трилогию снять и будет не хуже игр престола с привкусом 50 оттенков!!!! ах да, В процессе чтения книг хорошо бы рядом держать мужчину на готове;)))) советую Мой князь хаоса и про Палача

Весьма интересная книга,увлекательный сюжет. А самое интересное ,что среди людей зверей больше.Страшнее человека зверя нет и это правда.Если животные пытаются искать и удержать истинную пару отдавая паре только лучшее, человеком всегда руководит алчность и корысть,даже если расплачиваются ценой жизни другого партнера или вставшего на их пути невиновного человека.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Перед вами второй роман цикла детективно-юмористического фэнтези «Академия Арктур» от Сильвии Лайм.

Елене удалось спастись из хищных лап безумного убийцы и установить его личность. Однако обстановка в академии нестабильна. Сумасшедший оборотень-полукровка Варго пойман и обезврежен, но кто тогда продолжает зверствовать и убивать невинных? Неужели существует еще один маньяк? Сможет ли героиня когда-нибудь избавиться от постоянного страха за свою жизнь?..

В довершение всех бед Лена теперь навеки связана печатью истинной пары с альфа-оборотнем и ректором академии Ранфером Красом. Еще недавно она подозревала, что он и есть убийца, а теперь… Теперь она не знает, что и думать. Можно ли довериться ему? Способен ли он защитить девушку? Смирится ли Лена с фактом их нерушимой связи или будет бороться за право самой выбирать свою судьбу и возлюбленного? Чтобы узнать, читайте приключенческий роман Сильвии Лайм «Жена волка» онлайн или скачайте книгу в подходящем формате на ЛитРес.

Описание книги

Говорят, жизнь и доверие теряют только раз. Однажды мне повезло, но вряд ли везению суждено повториться. Маньяк, убивающий девушек найден, но кукловод все еще дергает за ниточки своих кукол. Смерть следует по пятам неотступно, и я обязана быть на шаг впереди. На этот раз чтобы спасти не только себя, но и оборотня, с которым связана нерушимыми узами. Он сильнее остальных, и в этом его слабость. Чтобы сохранить ему жизнь, мне придется его предать. Или есть другой выход?

У меня больше нет права на ошибку. Потому что жизнь и доверие теряют только раз.

Книга Сильвии Лайм «Жена волка» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 августа 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
340 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip