16+
текст

Объем 510 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Лабиринт. Войти в ту же реку

Лабиринт. Войти в ту же реку

текст
3,0
9 оценок
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Подполковник Каретников, сгоревший в вертолете в Сирии в 2017 году, силой старого заклятия вернулся в свое же тело. Эпоха брежневского застоя. Встреча с родными, которых давно «потерял», волшебство, приключения и любовь… Это лишь начало лабиринта, но не конец. Только конец «золотого брежневского правления» не за горами, вот и пришлось Михаилу сразу после окончания школы снова столкнуться с работой спецслужб. Командировки, погони, встречи с тем, чего, казалось, не может быть в СССР, – это то, с чем он встретится, бредя по лабиринту новой для него жизни.

Захватывающая книга! Даже опешил слегка, почему так быстро закончилась… Интересная идея! Хотя, на мой взгляд , можно было бы более раскрыть тему родноверия ну и «живости» ГГ добавить . Спасибо автору!

Заумь. Ненужная заумь. Тяжело написано, неровно, текст нуждается в переделке, хотя может это и попытка соединения двух разных стилей общения. Но на мой взгляд – не удалось Жаль – начиналось неплохо

интересно, вполне понравилась. Не просто попаданец, а с мистикой и тайной организацией попаданецев. не очень люблю подробный секс, но кому-то и понравится. рекомендую.

Перемудрил со всевозможными волхвами, боярами, князьями. К чему это? Где крутые сцены удивить народ знаниями будущего, острые сцены? Нудновата.

Совершенно дикая смесь подспудно прорывающейся тоски по Советскому Союзу и огромного желания обрести веру хоть во что-нибудь, хоть в языческих богов, и уже на этой, якобы новой основе, построить новую идентичность. Коммунистическая идеология обанкротилась (спасибо Автору, хоть это признаёт), капитализм и свободное развитие душа не приемлет, а верить во что-то надо. Вот и вытащил из сундука Ярилу и прочих перунов, от нафталина отряхнул, и вот-пожалуйста, новая основа для национальной идеи. Но неубедительно. Совершенно. А то, ради чего пишутся и читаются такие книги- ощущения заново проживаемой юности- почти и нет. Читать не стоит, однозначно

Юрий Сушко, идеология как любовь -есть–счастлив и цель есть , нет– несчастлив и цели нет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Подполковник Каретников, сгоревший в вертолете в Сирии в 2017 году, силой старого заклятия вернулся в свое же тело.

Эпоха брежневского застоя. Встреча с родными, которых давно «потерял», волшебство, приключения и любовь… Это лишь начало лабиринта, но не конец. Только конец «золотого брежневского правления» не за горами, вот и пришлось Михаилу сразу после окончания школы снова столкнуться с работой спецслужб. Командировки, погони, встречи с тем, чего, казалось, не может быть в СССР, – это то, с чем он встретится, бредя по лабиринту новой для него жизни.

«Лабиринт. Войти в ту же реку» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 августа 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
510 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-117651-8
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip