16+
текст

Объем 310 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Навеки твой!

Навеки твой!

текст
3,7
135 оценок
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Юной леди Алисе повезло, но лишь на первый взгляд. Рожденная любовницей сиятельного лорда Сайриона и признанная отцом, всегда желавшим иметь дочь, она не смогла найти счастья в роскошном доме новой семьи. Сводные братья и мачеха не желают принимать ее, вскоре сдается и отец, отправив Алису в закрытый пансион для благородных девиц.На танцах девушка знакомится с могущественным и привыкшим к власти и всеобщему подчинению лордом Авразом. Он всегда добивается желаемого, особенно если дело касается женщин, и потому решает сделать своей новой жертвой юную красавицу. Когда та выказывает строптивый нрав и отказывает ему, Авраз распаляется еще больше: отныне его цель – сломить непокорность Алисы и… заставить ее заплатить за столь неслыханную дерзость!Чем закончится противостояние этих двух гордецов, желающих доказать миру и друг другу силу характера? Может ли подобная борьба превратиться в искреннее чувство? Чтобы узнать, читайте любовно-фантастический роман Насти Любимки «Любовь без гордости. Навеки твой» онлайн или скачайте книгу в подходящем формате на ЛитРес.

"Навеки твой" – первая часть законченной дилогии «Любовь без гордости».

Этот роман о непростых отношениях как между мужчиной и женщиной, так и между родителями и детьми. Еще о женской дружбе и том, что из непростых ситуаций все же есть выход. А помощь может прийти с той стороны, с которой меньше всего ждешь.

С уважением, Настя Любимка.

Какая Настя Любимка молодец – сама о себе отзыв оставила пятизвездочный))).

А писала бы не сборники рассказов, а однотомники – цены б ей не было!

Не люблю(ненавижу!!!) читать книги не до конца! Либо выкладывайте (публикуйте) всю книгу, серию, дилогию-трилогию или что там ещё ,до конца, либо вообще не публикуйте!!! А то «замануху» повесили, а дальше ждите – может будет продолжение, может нет. Или вот , как здесь: «продолжение есть, может опубликую! (но уже за денежку!)» Ну и пусть сидит со своим продолжением, где хочет, я лучше совсем читать не буду! И другим не советую. Других много, которые больше своих читателей любят и уважают, а не пытаются денежек побольше сорвать на любопытстве. Или если уж неможется, хочется серию, так пусть каждая книга будет завершена, а следующая как бы отдельная, но продолжение ( примеры приводить не буду, их все знают). Так честнее!! И еще, для автора, если книга мне понравилась, я постараюсь её купить в «бумаге», ну на край, в электронном виде, но никогда не буду держать в планшете незаконченый опус!! И ждать у моря погоды!!!

Не впечатлило! Героиня-дура! самоутверждается, унижая и опуская мужчину, правителя! Сразу видно, что воспитывалась в ущербной среде. Гораздо большего могла бы добиться любовью и лаской, в том числе для женщин своего государства. Надуманные трагедии, чувства, переживания. Обвиняет мужчину в эгоизме, а сама- эгоистка до мозга костей: все должно быть по ее, счастливые подруги раздражают, поклонников мало…

Еле дочитала, затянуто. Шаблонный главный герой: весь такой сильный, но недалекий в своих притязаниях на главную героиню. Героиня вся такая из себя крутая и гордая. Всю первую книгу отвергает героя и унижает. Не зацепило.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Юной леди Алисе повезло, но лишь на первый взгляд. Рожденная любовницей сиятельного лорда Сайриона и признанная отцом, всегда желавшим иметь дочь, она не смогла найти счастья в роскошном доме новой семьи. Сводные братья и мачеха не желают принимать ее, вскоре сдается и отец, отправив Алису в закрытый пансион для благородных девиц.

На танцах девушка знакомится с могущественным и привыкшим к власти и всеобщему подчинению лордом Авразом. Он всегда добивается желаемого, особенно если дело касается женщин, и потому решает сделать своей новой жертвой юную красавицу. Когда та выказывает строптивый нрав и отказывает ему, Авраз распаляется еще больше: отныне его цель – сломить непокорность Алисы и… заставить ее заплатить за столь неслыханную дерзость!

Чем закончится противостояние этих двух гордецов, желающих доказать миру и друг другу силу характера? Может ли подобная борьба превратиться в искреннее чувство? Чтобы узнать, читайте любовно-фантастический роман Насти Любимки «Любовь без гордости. Навеки твой» онлайн или скачайте книгу в подходящем формате на ЛитРес.

Описание книги

Непримиримый, несгибаемый, жестокий лорд Тай Авраз привык получать все, чего только пожелает. Ему никогда не отказывали, прекрасно сознавая, что в тот же миг могут лишиться не только своего положения, но и жизни.

Он хочет то, что ему не принадлежит. Она защищает свою честь и жизнь. Противостояние двух сильных характеров. Кто сломается первым?

Чтобы узнать, читайте любовно-фантастический роман Насти Любимки «Навеки твой!» онлайн или скачайте книгу в подходящем формате на ЛитРес. Ранее выходила под названием «Любовь без гордости. Навеки твой».

Книга Насти Любимка «Навеки твой!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 сентября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip