16+
текст

Объем 300 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Синий вирус любви

Синий вирус любви

текст
3,9
196 оценок
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Наследница известной династии Виктория Эргер ценит свободу и независимость. Поэтому она съезжает от родителей, несмотря на их яростные протесты, и пытается самостоятельно распоряжаться жизнью. А еще Виктория верит в настоящую любовь. Вот только пока девушка не смогла встретить того, кто завоевал бы ее сердце…Отец Виктории решает отправить дочь в экспедицию на недавно открытую планету. А поскольку путешествие может быть опасным, охранять девушку будет Алек Уотерстоун – представитель драгов. Эта раса очень похожа на людей, но с кожей синего цвета и некоторыми другими анатомическими особенностями…Мимолетный роман с драгом невозможен. Они ищут избранницу на всю жизнь. Впрочем, Виктория не планирует пока связывать себя узами брака и точно не поддастся очарованию сильного и опасного Алека. Или все уже предопределено, потому что у Виктории нет иммунитета против вируса любви?После оформления покупки на сайте ЛитРес вы сможете скачать или прочесть онлайн этот увлекательный любовный роман!

временами было откровенно скучно. очень затянуто. действительно, хотелось «подойти» к героям и сказать: ну чего сидим, ничего не предпринимаем. где же страсть, где накал чувств?) но в конце они сами догадались))))

Вся серия это первый роман, только с другими именами

. Надо же так примитивно написать., Полное разочарование..Думала автор на второй остановится,но нет надо же дожать читателей.

из всех книг про синенькие) мне кажется это самая слабая. Затянуто. очень долго тянущееся развитие событий и слишком долгие отношения во сне. хотелось уже пнуть героев, ну хватит уже тянуть кота за хвост, пора подойти друг к другу)

Редкостная муть. Примитивный сюжет и изложение. Затянуто и неинтересно.Как будто автор добирала нужный обьем текста чем придется.На Косухину не похоже.Не рекомендую.

Ну, я не соглашусь, что все «затянуто», в первой книге герои вроде бы дольше «тянули». Накал страстей тут, конечно, не сразу обрушивается, но градус потом вполне выдержан нужный ). Только мне показалось, что не очень легким и естественным вышел переход от страстей к любви и «сладким речам», по-моему надо было чуть ближе к «темной стороне» держаться. Хотя в целом мне понравилось.

А вот рассказ в конце про третьего, младшего брата подразочаровал ((( задумка понравилась, но сам рассказ небольшой и, пожалуй, скомканный – всё сразу как-то сладко и быстро – «НЕ ВЕРЮ». Плюс в тексте много не просто отсылок, а почти дословно выдранных кусков из прошлых книг – отсылки к трем основным историям, описание рас, устройство мира и т п – когда сразу после третьей книги читаешь, где всё это тоже точно было, прям с раздражением в итоге пролистываешь.

Понятно, что автор хотела полностью закрыть серию, но… не очень удачно вышло на мой взгляд.

Хотя повторюсь – задумка была отличная – на ней можно было бы поинтереснее развернуться.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Наследница известной династии Виктория Эргер ценит свободу и независимость. Поэтому она съезжает от родителей, несмотря на их яростные протесты, и пытается самостоятельно распоряжаться жизнью.

А еще Виктория верит в настоящую любовь. Вот только пока девушка не смогла встретить того, кто завоевал бы ее сердце…

Отец Виктории решает отправить дочь в экспедицию на недавно открытую планету. А поскольку путешествие может быть опасным, охранять девушку будет Алек Уотерстоун – представитель драгов. Эта раса очень похожа на людей, но с кожей синего цвета и некоторыми другими анатомическими особенностями…

Мимолетный роман с драгом невозможен. Они ищут избранницу на всю жизнь. Впрочем, Виктория не планирует пока связывать себя узами брака и точно не поддастся очарованию сильного и опасного Алека. Или все уже предопределено, потому что у Виктории нет иммунитета против вируса любви?

После оформления покупки на сайте ЛитРес вы сможете скачать или прочесть онлайн этот увлекательный любовный роман!

Описание книги

Говорят, любовь – это болезнь.

Кто-то имеет к ней иммунитет, кто-то часто болеет. Я полагала, что отношусь к первой категории, пока жизнь не доказала обратное. Причем на личном опыте мне пришлось убедиться – не всегда болезнь поддается лечению.

Я подцепила свою заразу нежданно-негаданно. Он мне снится, и нет никакой возможности прекратить это безобразие. Остается лишь уповать на науку. Или есть другой выход?

Говорят, любовь – это авантюра. Как будет у нас, время покажет. А пока есть только звезды, космос и мы.

Книга Натальи Косухиной «Синий вирус любви» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 октября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-982474-9
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip