16+
текст

Объем 370 страниц

2018 год

16+

Смерть миссис Вестуэй

текст
3,9
728 оценок
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Двадцатиоднолетняя Хэрриет Вестуэй никогда не видела отца, а ее мать погибла несколько лет назад. Друзья зовут ее Хэл, но близких людей у девушки не так много, а с остальными она потеряла связь, когда бросила школу и решила продолжить дело матери – гадание на картах таро.Ремесло шарлатанки – единственное, в чем Хэл везет. Этого едва хватает, чтобы оплатить аренду захудалой квартирки. Поэтому, когда девушка находит среди вороха счетов и непогашенных задолженностей письмо о большом наследстве, то принимает это как знак свыше. Одна только загвоздка – письмо явно попало к ней по ошибке и адресовано совсем другой женщине. Но разве это может остановить находчивую девушку в отчаянном положении? В конце концов, дурить простаков – дело всей ее жизни. Так почему бы попытать удачу ради большого куша?Хэл с готовностью бросается в авантюру с умершей богатой бабушкой, еще не зная, что встретит игроков, куда более искусных, чем она сама. А ставкой в игре станет ее собственная жизнь…Читайте психологический триллер популярной британской писательницы Рут Уэйр «Смерть миссис Вестуэй» онлайн или скачайте книгу в подходящем формате на ЛитРес.

Читала все книги автора. И могу сказать, что данное произведение не похоже на остальные.Прекрасная книга, но скорее роман с семейной тайной, нежели психологический триллер.Это уютная, захватывающая книга, которую стоит читать в холодные осенние вечера, укутавшись в плед и захватив чай. «Проглотила» книгу за 1.5 дня, не могла оторваться.Рекомендую!

Эта книга написана в лучших традициях английского детективного жанра. Этим всё сказано! Прекрасный язык, виртуозно закрученный сюжет, картины милой Англии, что ещё можно желать для приятного отдыха?

нужная, тянущаяся ерунда, с повторяющимися некчемными переживаниями. Эту книгу можно вместить в один абзац, если уйти от бесконечных «Хэл вздрогнула и в носу защипало…» Пролистала

В своей нише, своём жанре это пять. В лучшем смысле слова мило. Ничем не скребёт по глазам, составляет что-то невидимое доброе после себя. Что-то от Агаты Кристи, начиная от стишка и заканчивая родственными «перемешками» и… материнскими

любимчиками, ох уж они. Тайны,

дневники, метрики, наследство, фотоальбомы, любовь, смерть, карты Таро. Но тайны без лишнего саспенса, а психологизм без скатывания в артхаус. Поболеть, отдохнуть, посочувствовать, перенести на себя, поверить. Вот такая книга.

Книга блистательна. Настоящий Роман. Психологичная, правдоподобная. Герои небанальные. Интрига держит в напряжении, атмосфера завораживает! Сто процентов рекомендую к прочтению. Вам обеспечены бессонная ночь и мысли, каких мужчин выбирать не стоит. Очень славная героиня.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Двадцатиоднолетняя Хэрриет Вестуэй никогда не видела отца, а ее мать погибла несколько лет назад. Друзья зовут ее Хэл, но близких людей у девушки не так много, а с остальными она потеряла связь, когда бросила школу и решила продолжить дело матери – гадание на картах таро.

Ремесло шарлатанки – единственное, в чем Хэл везет. Этого едва хватает, чтобы оплатить аренду захудалой квартирки. Поэтому, когда девушка находит среди вороха счетов и непогашенных задолженностей письмо о большом наследстве, то принимает это как знак свыше. Одна только загвоздка – письмо явно попало к ней по ошибке и адресовано совсем другой женщине. Но разве это может остановить находчивую девушку в отчаянном положении? В конце концов, дурить простаков – дело всей ее жизни. Так почему бы попытать удачу ради большого куша?

Хэл с готовностью бросается в авантюру с умершей богатой бабушкой, еще не зная, что встретит игроков, куда более искусных, чем она сама. А ставкой в игре станет ее собственная жизнь…

Читайте психологический триллер популярной британской писательницы Рут Уэйр «Смерть миссис Вестуэй» онлайн или скачайте книгу в подходящем формате на ЛитРес.

Описание книги

Юная Хэл Вестуэй едва сводит концы с концами, а потому письмо с сообщением, что умершая бабушка оставила ей огромное наследство – деньги и имение в Корнуолле, – кажется подарком судьбы.

Правда, никакой бабушки из Корнуолла у Хэл никогда не было… Но ее это мало волнует: наследство – единственная надежда начать новую жизнь, и Хэл готова на все, чтобы его получить. Даже выдать себя за другого человека.

Однако Хэл не подозревает, что сделала очень опасный выбор. Ведь за закрытыми дверями старинного мрачного дома, хранящего множество тайн, ее подстерегает смертельная опасность…

Книга Рут Уэйр «Смерть миссис Вестуэй» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 сентября 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
370 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-111433-6
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip