16+
текст

Объем 360 страниц

2019 год

16+

Оккупация

текст
4,5
6 оценок
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Александр Матросов ‒ полковник полиции третьего оперативно-розыскного бюро. Во время отслеживания украинской ОПГ, которая занимается контрабандой сигарет и алкоголя, Александр попадает в очень неприятную ситуацию. В итоге его вербуют в секретную организацию.У нового руководства Александра есть все основания предполагать, что обозленные на всех русских украинцы готовят что-то страшное: новый Майдан, один или целую серию терактов, а то и войну.Чтобы предотвратить катастрофу, Александр отправляется на территорию Украины. Его задача: постараться стать своим среди чужих и получить доступ к секретной информации. Тщательно проработав легенду, Матросов отправляется в логово врага, даже не догадываясь, через какие испытания ему придется пройти ради спасения родины…После оформления покупки на сервисе ЛитРес вы получите доступ к чтению в режиме онлайн и скачиванию в удобном электронном формате этого романа в жанре социальная фантастика.

эта книга о нашей общей с соседями беде – о том, как за 30 лет мы так и не смогли предложить идею, что значит быть русским. и поэтому перед нами в полный рост встаёт проблема 17 года – что победить русских могут только другие русские. и о том, что предназначение мужчины, который считает себя русским, это менять мир и жизнь в нем вокруг себя к лучшему, к лучшему и для всех, а не только для себя.

Не всё но многое правда. « В чем сила брат?» Наш виртуальный мир прямо противоположное реальному. Инерция советского прошлого проходит. И сон разума порождает чудовищ.

Отлично и правдиво написана. Читал и думал неужели Украина докатилась до такого дна? С другой стороны никто ей уже не поможет даже Россия. Мне лично жаль.

думаю, что книгу написал честный и смелый человек. даже странно, что так мало отзывов. не могу согласиться, что у него ноль знаний о предмете.

Как обычно, на уровне. Много авторских размышлений на тему того, почему так получилось в России, и почему так получается на (в?) Украине.

Пожалуй даже многовато их, откровений этих…

Но все равно. Поклонникам творчества автора (как и мне) должно понравиться.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Александр Матросов ‒ полковник полиции третьего оперативно-розыскного бюро. Во время отслеживания украинской ОПГ, которая занимается контрабандой сигарет и алкоголя, Александр попадает в очень неприятную ситуацию. В итоге его вербуют в секретную организацию.

У нового руководства Александра есть все основания предполагать, что обозленные на всех русских украинцы готовят что-то страшное: новый Майдан, один или целую серию терактов, а то и войну.

Чтобы предотвратить катастрофу, Александр отправляется на территорию Украины. Его задача: постараться стать своим среди чужих и получить доступ к секретной информации.

Тщательно проработав легенду, Матросов отправляется в логово врага, даже не догадываясь, через какие испытания ему придется пройти ради спасения родины…

После оформления покупки на сервисе ЛитРес вы получите доступ к чтению в режиме онлайн и скачиванию в удобном электронном формате этого романа в жанре социальная фантастика.

Описание книги

Двадцать пять лет Украина жила в кланово-мафиозной системе координат. Подавленный путч добровольческих батальонов стал финалом.

Десятки, сотни тысяч людей, которые не умели ничего, кроме как убивать, породила та война. Людей, которые дербанили, отжимали, пытали, крышевали, занимались контрабандой. Почти все они ушли в криминал.

В России их встретили те, кто традиционно занимался серым и черным бизнесом. Бывшие и действующие менты, ФСБшники, казаки, этнические ОПГ. Свои лакомые куски они отдавать не намеревались.

Началась Вторая криминальная революция…

Книга Александра Афанасьева «Оккупация» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 сентября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
360 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-098216-5
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip