16+
текст

Объем 383 страницы

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Блиц-масштабирование

Блиц-масштабирование

Как создать крупный бизнес со скоростью света
текст
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Каждый предприниматель мечтает построить бизнес уровня Facebook, Netflix или Airbnb. Но мало кому это удается. Что же отличает супер-успешные компании от множества стартапов, которые так и не выстреливают? Все просто: стремительный рост. Рид Хоффман и Крис Йе проанализировали опыт крупнейших технологических компаний и сформулировали концепцию блиц-масштабирования. Это стратегия агрессивного роста – комплекс техник, который позволяет и стартапам, и давно действующим компаниям создать бизнес мирового уровня в рекордные сроки. Придётся действовать со скоростью, которая наверняка будет некомфортна для вашей команды. И вы гарантированно совершите множество ошибок, пока будете продвигаться в обстановке полной неопределенности. Но авторы рассказывают, как быстро учиться на этих ошибках и вновь возвращаться к быстрому движению вперед.

Очень ждала выхода этой книги. Прямо дни считала. Уж очень завораживающе выглядело оглавление книги для меня :). Ну и опять же Билл Гейтс сподобился ее положительно охарактеризовать. А это вам не кот начихал :).


В целом, книга мне понравилась. Хотя, как мне кажется, она больше для среднего бизнеса, который хочет взлететь до уровня транскорпорации. Но многие подходы вполне универсальны.


Главное – в книге много НОВЫХ для нас с вами идей. Причем полезных, прикладных. На своем опыте к этому можно просто не прийти. Или не дойти.

И вот за это огромное спасибо авторам!

Довольно хорошая книга. Написал практик – сразу заметно отличие от книг на эту тематику написанных журналистами или аналитики.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Каждый предприниматель мечтает построить бизнес уровня Facebook, Netflix или Airbnb. Но мало кому это удается. Что же отличает супер-успешные компании от множества стартапов, которые так и не выстреливают? Все просто: стремительный рост.

Рид Хоффман и Крис Йе проанализировали опыт крупнейших технологических компаний и сформулировали концепцию блиц-масштабирования. Это стратегия агрессивного роста – комплекс техник, который позволяет и стартапам, и давно действующим компаниям создать бизнес мирового уровня в рекордные сроки. Придётся действовать со скоростью, которая наверняка будет некомфортна для вашей команды. И вы гарантированно совершите множество ошибок, пока будете продвигаться в обстановке полной неопределенности. Но авторы рассказывают, как быстро учиться на этих ошибках и вновь возвращаться к быстрому движению вперед.

Книга Рида Хоффмана, Криса Йе «Блиц-масштабирование» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 сентября 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
383 стр. 6 иллюстраций
ISBN:
978-5-9614-2762-2
Переводчик:
Предисловие:
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip