16+
текст

Объем 271 страница

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Подарить душу демону

Подарить душу демону

текст
3,9
39 оценок
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Подарить душу демону» – фантастический роман Таши Танари, первая книга цикла «Пой для меня, моя сирена», жанр любовное фэнтези.Никогда не заговаривай с незнакомцами! Заговорила? Беги как можно дальше, если незнакомец сообщает, что он высший демон. Осталась? Ну уж сделку-то ему не предлагай! Что, все-таки заключила? Поздравляю, теперь у тебя впереди жизнь, полная «веселья» и балансирования на грани. Вот только всесильному демону уже хочется посочувствовать. Его жизнь тоже больше никогда не будет прежней…Книга написана по тому же миру, что и цикл «Танцующая среди ветров», но имеет самостоятельный сюжет. Те, кто читал, цикл «Танцующая среди ветров» имеют возможность взглянуть на некоторые происходящие там события глазами демонов, встретить полюбившихся героев и очень близко познакомиться с личностью Фенрира Оливьера.

Спокойная книга, без особых впечатлений, жаль потраченных денег. Нет желания ждать и покупать продолжение. Когда начала читать книгу, думала девочка вырастет и будет у них с г героем любовь, но нет растянули все.

люблю сказки про любовь с красивым концом! и тут как раз все что нужно) демон почти ангел) заботливый и чуткий. от книги тепло, светло и очень хочется улыбаться!

Очень скучная книга. Еле осилила. Вся книга сплошные размышления главного героя. Мне не хватает динамики, пресный сюжет. Сожалению о покупке

Бесплатный отрывок интересный и динамичный. Хороший сюжет. Но как только купили дальше, пошли длинные рассуждения. Очень медленно и нудно. Настолько тягомотные фразы, что теряет смысл повествования.

Ну даже не знаю, что сказать и написать, не охото обижать автора, все таки труд! Но вот вообще книга не зашла, а взяла сразу всю трилогию и это печально. И даже если начинаешь читать ее нужно начинать с первого цикла, есть пересечения и они не понятны! Автор не для меня, пишет скучно, не затягивает, если других спасает интрига, даже если не особо интересно хочешь дочитать чем же все таки это все завершится, то тут даже и этого чувства не возникает. Жаль и время и денег, лично для меня мимо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Подарить душу демону» – фантастический роман Таши Танари, первая книга цикла «Пой для меня, моя сирена», жанр любовное фэнтези.

Никогда не заговаривай с незнакомцами! Заговорила? Беги как можно дальше, если незнакомец сообщает, что он высший демон. Осталась? Ну уж сделку-то ему не предлагай! Что, все-таки заключила? Поздравляю, теперь у тебя впереди жизнь, полная «веселья» и балансирования на грани. Вот только всесильному демону уже хочется посочувствовать. Его жизнь тоже больше никогда не будет прежней…

Книга написана по тому же миру, что и цикл «Танцующая среди ветров», но имеет самостоятельный сюжет. Те, кто читал, цикл «Танцующая среди ветров» имеют возможность взглянуть на некоторые происходящие там события глазами демонов, встретить полюбившихся героев и очень близко познакомиться с личностью Фенрира Оливьера.

Книга Таши Танари «Подарить душу демону» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 сентября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
271 стр. 2 иллюстрации
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip