12+
текст

Объем 240 страниц

2017 год

12+

Другие версии

1 книга
Обрети Силу для получения Больших Денег!

Обрети Силу для получения Больших Денег!

Секреты сверхбогатых людей планеты
текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами руководство по личной эффективности и успеху в бизнесе от известного американского писателя, автора международного бестселлера «Думай и богатей» Наполеона Хилла.Эта книга была впервые издана в 1941 году в качестве справочника для пострадавших от Великой депрессии. В наши дни она может помочь всем желающим добиться успешной жизни в достатке, используя ряд простых принципов, основанных на секретах богатейших людей планеты.Сборник практических советов от мастера и изобретателя жанра «самопомощь» представляет собой настоящий путеводитель в мир личной власти и власти личности. Наполеон Хилл уверяет, что у каждого из нас уже есть все необходимое для достижения успеха, счастья и богатства. Нужно лишь идти к цели, ни на шаг не отклоняясь от намеченного курса.Пользуясь советами, проверенными временем и подтвержденными реальными историями успеха, вы сможете добиться всего, чего пожелаете! А для начала – читайте работу Наполеона Хилла «Обрети Силу для получения Больших Денег!» онлайн или скачайте книгу в подходящем формате на ЛитРес.

Книга мотивирует и четко говорит, что делать для достижения успеха. Супер! Рекомендую. Берёшь три главных правила и действуешь

Конечно рекомендую к прочтению вроде все это и знал по жизни,но после прочтения как то все улеглось в голове правильно и понятно. И что самое важное теперь не кажется все проблематичным как будто все естественно и элементарно

В книге много воды, она написана для американцев, для их менталитета и их особенностей жизни. В некоторых моментах книга устарела, но все равно есть идеи, как надо действовать и почему. К сожалению, сами идеи не новы и мало чем отличаются от других подобных книг. Можно читать, если до этого ничего такого не читали.

Каждая книга Наполеона Хилла – это шедевр! Много людей не только часто цитирует многочисленные высказывания Хилла, но также систематически применяет все рекомендации на практике. Если вы решились изменить своё материальное положение в лучшую сторону, пусть покупка этой книги станет первым шагом на этом пути.

книга написана американцем для американцев), но есть три основных момента которые актуальны для всех: Определенность цели, совместное усилие и дополнительное усилие – что это и почему это важно читайте в книге)

в целом книга понравилась, сделал пару меток для себя

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Перед вами руководство по личной эффективности и успеху в бизнесе от известного американского писателя, автора международного бестселлера «Думай и богатей» Наполеона Хилла.

Эта книга была впервые издана в 1941 году в качестве справочника для пострадавших от Великой депрессии. В наши дни она может помочь всем желающим добиться успешной жизни в достатке, используя ряд простых принципов, основанных на секретах богатейших людей планеты.

Сборник практических советов от мастера и изобретателя жанра «самопомощь» представляет собой настоящий путеводитель в мир личной власти и власти личности. Наполеон Хилл уверяет, что у каждого из нас уже есть все необходимое для достижения успеха, счастья и богатства. Нужно лишь идти к цели, ни на шаг не отклоняясь от намеченного курса.

Пользуясь советами, проверенными временем и подтвержденными реальными историями успеха, вы сможете добиться всего, чего пожелаете! А для начала – читайте работу Наполеона Хилла «Обрети Силу для получения Больших Денег!» онлайн или скачайте книгу в подходящем формате на ЛитРес.

Описание книги

У вас уже есть все, чтобы быть богатым! Определенность, Решительность, Упорство, Постоянство, Смелость, Надежда, Вера, Инициатива и Повторение – вот ваш капитал! Не бизнес-планы, не образование, не идеи, не эрудиция. Главное – ваша психическая сила. Да, образование и идеи – важны. Но «ментальный» капитал – в тысячу раз важнее. Эта книга научит вас, как пользоваться этим капиталом. Как развить в себе ментальную силу, которая сделает вас богатым. Читайте и обретите власть над деньгами!

Эта книга – мировая классика успеха, она помогла тысячам людей обрести состояние. Впервые на русском языке.

Книга Наполеона Хилла «Обрети Силу для получения Больших Денег!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
03 сентября 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2017
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-117029-5, 978-5-17-117033-2
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip