16+
текст

Объем 170 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Подмосковье. Эпоха раскола

Подмосковье. Эпоха раскола

текст
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Жители городка, расположенного рядом с Периметром, вынуждены заниматься деятельностью, о которой не принято распространяться. Но когда по Московской области начинает расползаться темное пятно растущей Зоны, именно навыки местного сталкера по кличке Алгоритм становятся необходимы самым разным людям – и не только людям. А еще Алгоритм любит находить взаимосвязи между, казалось бы, никак не связанными событиями. И однажды именно это качество станет причиной смертельно опасной ситуации. Вместе со своей случайной попутчицей Верой герой вступает в противостояние с мутантом-из-мутантов. Вот только по силам ли обычным людям одолеть того, кто мутировал дважды?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Жители городка, расположенного рядом с Периметром, вынуждены заниматься деятельностью, о которой не принято распространяться. Но когда по Московской области начинает расползаться темное пятно растущей Зоны, именно навыки местного сталкера по кличке Алгоритм становятся необходимы самым разным людям – и не только людям. А еще Алгоритм любит находить взаимосвязи между, казалось бы, никак не связанными событиями. И однажды именно это качество станет причиной смертельно опасной ситуации.

Вместе со своей случайной попутчицей Верой герой вступает в противостояние с мутантом-из-мутантов. Вот только по силам ли обычным людям одолеть того, кто мутировал дважды?

Книга Александра Собянина «Подмосковье. Эпоха раскола» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 октября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
170 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-115537-7
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip