18+
текст

Объем 367 страниц

2019 год

18+

Кодекс хореканца: успешная карьера в 50 шотах

текст
4,8
10 оценок
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это настоящая Одиссея от Душанбе до Лондона, от Москвы до Перу, из огня да в полымя, со дна к звездам, со всеми остановками, включая огонь, воду и медные трубы. «Кодекс хореканца» – лучший коктейль в биографии опытного миксолога Бека Нарзи. В нем много биттера и мало сахарного сиропа, много соли и перца и мало воды. Книга разделена не на привычные главы, а на лонг дринки и шоты, в каждом из которых заключена уникальная ценность и практический совет, который не вычитан, а прожит ее автором. Пьется она легко, ибо адресована современному поколению, но от иных шотов – трещит голова, так метко они бьют в цель, не щадя ни автора, ни читателя. Бек Нарзи – действующий практик, и сам является ярким примером того, что те лайфхаки, которые предлагает «Кодекс хореканца», действительно работают.

Увлекательно и познавательно не только для тех, кто в HoReCa. Реальный опыт и жизнь без прикрас. Лайфхаки, заметки и наблюдения и живая жизнь. Когда-нибудь экранизируют

Интересная, честная, эмоционально оформленная книга. Читалась на одном дыхании. Спасибо автору за столь искреннюю биографию, которая позволяет увидеть себя со стороны. Жду продолжения..

Сказать что книга хорошая и познавательная, ни сказать ни чего!

Это лучшее что я читал(связанное с индустрией общепита), книга перевернёт ваше мнение не только о работе но и о жизни, это словно волшебный пинок вам под задницу, с помощью которого вы можете достигнуть больших высот.

Советую эту книгу всем от мало до велика, от барбэка до учредителя, и даже тем кто не связан с индустрией общепита!

Спасибо Бек!

Книгу я прочитала дважды, первый раз в захлеб и все свободное время, второй раз взяла три выходных перемещаясь по кафе и барам подходящем по атмосфере в шотов, я в полном восторге, в последнее время работа стала становиться рутиной, я сейчас чувствую себя как сонный человек получивший ведро холодной воды на голову, и я наконец пришедший в себя, почему я в хореке, почему люблю её и связала с ней свою жизнь, почему я люблю гостей))) я на таких прекрасных эмоциях работаю это время, не хочу их терять, заказала печатную версию) буду читать каждый раз когда начну приунывать, спасибо огромное, прочитав книгу и видя пример дяди Бека настоящего и живого, я еще раз убедилась, что связала себя с нужным мне делом, хотя образование совершенно другое)

Прекрасная книга, с отличными уроками в жизнь. Главное радует, что этот человек всегда искренний со своими читателями, хореканцами т.п., приятно когда есть люди, которые не дают привратить любимое дело и любимую индустрию в «рынок шкур»

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это настоящая Одиссея от Душанбе до Лондона, от Москвы до Перу, из огня да в полымя, со дна к звездам, со всеми остановками, включая огонь, воду и медные трубы.

«Кодекс хореканца» – лучший коктейль в биографии опытного миксолога Бека Нарзи. В нем много биттера и мало сахарного сиропа, много соли и перца и мало воды.

Книга разделена не на привычные главы, а на лонг дринки и шоты, в каждом из которых заключена уникальная ценность и практический совет, который не вычитан, а прожит ее автором. Пьется она легко, ибо адресована современному поколению, но от иных шотов – трещит голова, так метко они бьют в цель, не щадя ни автора, ни читателя.

Бек Нарзи – действующий практик, и сам является ярким примером того, что те лайфхаки, которые предлагает «Кодекс хореканца», действительно работают.

Книга Бека Нарзи «Кодекс хореканца: успешная карьера в 50 шотах» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 сентября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
367 стр. 12 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-116617-5
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip