18+
текст

Объем 260 страниц

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Мужской гарем

Мужской гарем

текст
3,7
32 оценки
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Воительница Лисанна, вернувшись победительницей из очередного похода, решила: пора замуж! В свой гарем молодая женщина берет двух парней. А вскоре выясняет, что в мужья ей достались чужеземцы. Близнецы из клана Пса отправились в далекий поход, чтобы отыскать пропавшую дочь их правителя. И кажется, исчезнувшая принцесса ‒ Лисанна! Но она совершенно не хочет возвращаться на давно забытую родину, где процветает патриархат. Воительница решает для начала обучить новоиспеченных супругов азам любви. И кажется, строптивые близнецы совсем не против научиться доставлять суженой истинное удовольствие… Но смогут ли они привыкнуть к жизни в стране, где правят женщины?Узнайте, читая онлайн или скачав на сервисе ЛитРес этот оригинальный роман в жанре любовное фэнтези прямо сейчас!

Добралась и сюда.

Восток. Пустыня. Очередная сказка Шахерезады. Гарем. Только… упс! Гарем-то мужской!

Автор очень интересно сплетает традиционные восточные мотивы и полиандрию. Обоснование тоже есть, вполне правдоподобное. Когда нескольким поколениям женщин приходится брать на себя роль добытчиков и защитников, отвоевывать у соседей мужчин право на существование племени, на свободу своих детей, дети впитывают эту модель поведения. А если мальчиков мало, то их холят и лелеют.

Вот так и меняются гендерные роли.

И как быть мужчине, воину, который вырос в стандартном мире? Ведь любовь не спрашивает, а женщина не привыкла подчиняться. Только идти на компромис!

Отличная книга. Автор смогла доказать плюсы матриархата и внушить читателю истинное уважения к женщинам, стоящим на защите своих семей, обладающим опытом, знаниями и мудростью. Но, самое главное, это уважение и любовь.

Советую к прочтению.

Еще у Елизаветы Соболянской есть, в продолжение данной темы, книга – Выдать замуж принца. )))

Цитата: "Повелительница учила меня отдавать приказы слугам всегда четко и полно, но коротко, ибо мужчина неспособен думать о нескольких вещах одновременно."

Повеселилась при прочтении.

Привычны книжные сюжеты, когда вокруг брутального султана увивается толпа прелестных красавиц, каждая из которых жаждет стать любимой женой. Интриги, коварство, искушение… И только одна, самая красивая, мудрая и искусная в любви, получит в награду любовь прекраснейшего из мужчин. Знакомо? А если наоборот? Если существует мир, в котором женщины сильны и бесстрашны, а мужчины нежны и прекрасны. Именно такой мир описан в романе «Мужской гарем». Мир жёсткого матриархата, где слово женщины – закон, а мужчина – исчезающий вид, который при надлежащем поведении холят и лелеют. Роман, где сила мужчин в умении вести сладостную любовную игру, падая ниц перед госпожой.

Ярко, экзотично, сладко и огненно разворачивается повествование «Мужского гарема». Каждая страница буквально дышит чувственностью и наполнена эротическими переживаниями главных персонажей, будоража воображение читателя.

Замечательная сказка о восточной, даже скорее ,, пустынной,, принцессе! Много чувственных сцен, нежных и грубоватых. Неожиданный финал, и хеппи энд. И да гарем то .... мужской! Как же им живётся..

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Воительница Лисанна, вернувшись победительницей из очередного похода, решила: пора замуж! В свой гарем молодая женщина берет двух парней. А вскоре выясняет, что в мужья ей достались чужеземцы. Близнецы из клана Пса отправились в далекий поход, чтобы отыскать пропавшую дочь их правителя. И кажется, исчезнувшая принцесса ‒ Лисанна!

Но она совершенно не хочет возвращаться на давно забытую родину, где процветает патриархат. Воительница решает для начала обучить новоиспеченных супругов азам любви.

И кажется, строптивые близнецы совсем не против научиться доставлять суженой истинное удовольствие… Но смогут ли они привыкнуть к жизни в стране, где правят женщины?

Узнайте, читая онлайн или скачав на сервисе ЛитРес этот оригинальный роман в жанре любовное фэнтези прямо сейчас!

Описание книги

Воительнице Лисанне настало время выбрать себе мужей. А ей хочется подвигов, свободной жизни и новых побед.

Увы, награда победительнице – возможность выбрать себе пять молодых мужей…

Столкновение двух миров – привычного, того где правят мужчины, и редкого, исчезающего мира правящих женщин. Два воина из клана Псов отправляются в бессрочный поиск, чтобы исполнить пророчество.

Что ждет их в далеких краях? И готовы ли будут мужчины отринуть принятые в детстве нормы ради любви?

Матриархат.

Книга Елизаветы Соболянской «Мужской гарем» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 сентября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip