16+
текст

Объем 481 страница

2009 год

16+

Голод

текст
3,4
15 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Прошло три месяца, как пропали все взрослые. Исчезли. Запасы еды кончились несколько недель назад и голод неизбежен. В то же время нарастает недовольство обычных подростков детьми с суперспособностями. И когда происходит немыслимая трагедия, хаос накрывает город: больше нет правых и виноватых. Каждый ребенок – сам за себя и даже хорошие становятся плохими. Но появляется более серьезная проблема – зловещее существо начинает оказывать влияние на некоторых подростков. Зовя их, направляя их, манипулируя ими. Тьма пробудилась. И она голодна.

Вторая книга в серии "Исчезновение"
Все книги серии

Довольно таки неплохая книга. Чего стоит только цитата Стивена Кинга в начале…

Созданию произведения предшествовала череда раздумий автора. Читайте. Не пожалеете!

Замечательное продолжение первой книги. Невозможно оторваться от чтения. Надеюсь, что эта история будет развиваться и дальше.

Переживала за каждого героя

Превосходно. Потрясающе. Первое, что подтолкнуло меня на прочтение, это цитата Стивена Кинга. Очень сложно было оторваться от этой книги. Я переживала вместе с героями. Рекомендую к прочтению, не пожалеете!)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Прошло три месяца, как пропали все взрослые. Исчезли. Запасы еды кончились несколько недель назад и голод неизбежен. В то же время нарастает недовольство обычных подростков детьми с суперспособностями. И когда происходит немыслимая трагедия, хаос накрывает город: больше нет правых и виноватых. Каждый ребенок – сам за себя и даже хорошие становятся плохими. Но появляется более серьезная проблема – зловещее существо начинает оказывать влияние на некоторых подростков. Зовя их, направляя их, манипулируя ими.

Тьма пробудилась. И она голодна.

Книга Майкла Гранта «Голод» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 сентября 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2009
Объем:
481 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-118389-9
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip