12+
текст

Объем 390 страниц

2010 год

12+

Другие версии

1 книга
Братство Порога

Братство Порога

текст
4,3
126 оценок
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Храбрый рыцарь Кай прибывает в столицу королевства Дарбион. По приказу его величества Ганелона ему предстоит защищать принцессу. И эта мера предосторожности весьма своевременна. Темные силы во главе с магом Константином жаждут мести. Они хотят наказать Высокий Народ за столетние унижения. Скоро кровь польется рекой, а небо заволокут черные тучи несчастья. Хватит ли у трех рыцарей сил, чтобы защитить принцессу от всех опасностей?Читать онлайн или скачать в удобном для вас формате роман «Братство Порога» вы можете на ЛитРес уже сейчас.

Не знаю кому как, а мне что первая, что вторая часть понравилась. Очень масштабная и продолжительная история, от которой хочется продолжения, хочется узнать, как и что произойдёт дальше.

А я вот не соглашусь с преведущим рецензентом. Мне понравился, авторами созданный мир. По моему мнению, этот новый мир фэнтази с братствами порогов имеет право на существования. С нетерпением жду продолжения. На столько вопросов еще не полученны ответы и столько загадок нам не раскрыли авторы в этом ими созданном мире.

Отличная книга. Немного подростковая, но мир очень красив и продуман. 4+

Не ожидала , что будет настолько интересная книга поскольку количество страниц не внушало интереса. Но рассказ оказался восхитительным , и я ни капли не жалею ,что прочитала!

Смешанное ощущение

Читается интересно НО слишком быстро развивается сюжет. Масса непонятностей и огромное количество в сюжете неожиданно откуда но очень кстати то, что называется «рояль в кустах» причем без каких-либо потом интригующих развязок.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Храбрый рыцарь Кай прибывает в столицу королевства Дарбион. По приказу его величества Ганелона ему предстоит защищать принцессу. И эта мера предосторожности весьма своевременна.

Темные силы во главе с магом Константином жаждут мести. Они хотят наказать Высокий Народ за столетние унижения. Скоро кровь польется рекой, а небо заволокут черные тучи несчастья. Хватит ли у трех рыцарей сил, чтобы защитить принцессу от всех опасностей?

Читать онлайн или скачать в удобном для вас формате роман «Братство Порога» вы можете на ЛитРес уже сейчас.

Описание книги

Какой подарок может преподнести своей дочери на совершеннолетие повелитель самого могущественного королевства? То, что не в силах позволить себе ни один другой монарх. Троих рыцарей Порога – воинов, равных которым не найти во всем мире. Воинов, давших святую клятву оберегать жизнь принцессы до последнего вздоха. Видно, сам Светоносный даровал эту мысль королю, ибо уже нависло над его землями проклятие смуты и древний враг покинул свои потаенные чертоги… Но вовсе не боги управляют судьбами мира. Зачастую тысячи людских жизней зависят от решения одного человека. Именно так и произошло в славном королевстве Гаэлон в тот год, когда на небо взошла невиданная Алая звезда. И под ее кровавым светом три меча обратились против целых армий, жестокой власти великих магов и грозной воли Высокого Народа.

Книга Романа Злотникова, Антона Корнилова «Братство Порога» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
03 декабря 2010
Последнее обновление:
2010
Объем:
390 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9922-0704-0
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip