16+
текст

Объем 440 страниц

2008 год

16+

Другие версии

14 книг
После заката (сборник)

После заката (сборник)

текст
4,1
2180 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сборники занимают особое место в творчестве признанного короля ужасов Стивена Кинга. И «После заката» не исключение. На этот раз автор балует поклонников объединением тринадцати разных, не связанных между собой историй. И львиная их доля не про ужас в чистом виде, а про психологию: боль, отчаяние, безнадежность, которые испытывают герои в шоковых ситуациях. Каково услышать голос погибшего в авиакатастрофе мужа в телефонной трубке? Как осознать, что интуиция или какое-то сверхъестественное чутье спасли тебя от теракта, в котором погибли тысячи людей? Что, если пациент психбольницы не сошел с ума, а в действительности видит то, что недоступно другим? Купить и читать онлайн сборник рассказов Стивена Кинга «После заката» вы можете на сайте litres.ru.

Блестяще! Что тут ещё скажешь? Зрелый Кинг во всей красе писательского мастерства (разве что «Кот из ада» напоминает о прежних сборниках). Уже не так уж и важно: станет автор наводить жути или нет. «После заката» – это разнообразные оттенки страха, тонких наблюдений и житейской мудрости. Кроме того – всё очень увлекательно. Как всегда.

Это Кинг и этим все сказано

Стивен Кинг. Этим сборником имя Кинга в очередной раз расцветает в качестве короля триллера и ужасов. Неаозможно оторваться и, в то же время, при отсутствии достаточного количества свободного времени, формат сборника позволяет читать кусками, новеллами, так как между собой они практически не связаны.

Не все рассказы зацепили, но есть несколько от которых было сложно оторваться. Я бы сказал, что сборник написан ради них, а остальные так, для массовки

Кинг как всегда реально хорош, чтение доставляет удовольствие. Рекомендую книгу для прочтения всем, даже не любителям жанра, каждый рассказ как маленький фильм очень интересно.

Увлекательные рассказы, переживаешь за героев как за себя. Книга очень понравилась, читается легко, хотя не очень люблю короткие рассказы

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Сборники занимают особое место в творчестве признанного короля ужасов Стивена Кинга. И «После заката» не исключение.

На этот раз автор балует поклонников объединением тринадцати разных, не связанных между собой историй. И львиная их доля не про ужас в чистом виде, а про психологию: боль, отчаяние, безнадежность, которые испытывают герои в шоковых ситуациях.

Каково услышать голос погибшего в авиакатастрофе мужа в телефонной трубке? Как осознать, что интуиция или какое-то сверхъестественное чутье спасли тебя от теракта, в котором погибли тысячи людей? Что, если пациент психбольницы не сошел с ума, а в действительности видит то, что недоступно другим?

Купить и читать онлайн сборник рассказов Стивена Кинга «После заката» вы можете на сайте litres.ru.

Описание книги

«Команда скелетов», «Ночная смена», «Все предельно»… Сборники рассказов всегда занимали в творчестве Стивена Кинга особое место.

«После заката» – «чертова дюжина» историй, каждая из которых может считаться образцом жанра.

Тринадцать – хорошее число.

Но легко ли вместе с героями Кинга пережить тринадцать встреч со Злом, Тьмой и Ужасом?..

Книга Стивена Кинга «После заката (сборник)» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 ноября 2012
Дата перевода:
2015
Последнее обновление:
2008
Объем:
440 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-090501-0
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip