16+
текст

Объем 374 страницы

2005 год

16+

10 героев вашего бизнеса, которые приведут компанию к успеху

текст
3,8
6 оценок
Нет в продаже

О книге

Основатель знаменитой на весь мир дизайнерской компании IDEO Том Келли делится стратегическими секретами, за счет которых развивает новаторское мышление своих сотрудников и успешно преодолевает скептицизм, негативно влияющий на творческий потенциал. Книга будет интересна руководителям, сотрудникам HR-службы, лидерам команд. На русском языке публикуется впервые.

Автор предложил любопытную типологию персонала компании. Свою собственную. Казалось бы – зачем. Их и так уже наплодили много.


Ан нет. Она у него «заточена» под современные реалии бизнеса. И в этом ее необыкновенная ценность. Вот посмотришь на сотрудников в этом базисе – и многое сразу становится очевидным. Как будто в темной комнате вдруг включили свет. Отличная книга!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Основатель знаменитой на весь мир дизайнерской компании IDEO Том Келли делится стратегическими секретами, за счет которых развивает новаторское мышление своих сотрудников и успешно преодолевает скептицизм, негативно влияющий на творческий потенциал.

Книга будет интересна руководителям, сотрудникам HR-службы, лидерам команд.

На русском языке публикуется впервые.

Книга Тома Келли, Джонатана Литтмана «10 героев вашего бизнеса, которые приведут компанию к успеху» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 сентября 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2005
Объем:
374 стр. 58 иллюстраций
ISBN:
9785001462439
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip