18+
текст

Объем 371 страница

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Метро 2035: Крыша мира. Карфаген

Метро 2035: Крыша мира. Карфаген

текст
3,8
7 оценок
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это вторая книга Владислава Выставного, написанная как часть «Вселенной Метро 2035». Змею удалось побывать у подножия Запретной Горы, но он даже не представлял, к каким последствиям это приведет. Оказалось, что его открытие не осталось без внимания. Карфагену скоро придет конец, и когда это произойдет, люди просто потеряют крышу над головой. Кажется, только от Змея зависит их будущее.Если на вершине Эльбруса, Запретной Горы, можно жить и свободно дышать, не опасаясь заражения, здесь можно будет обосноваться и найти свой новый дом. Но слишком много заинтересованных сторон в этом вопросе, и распространяться о пригодном для жизни месте они не намерены. Если Змей согласится на предложение, он сможет выжить, но обречет на смерть других людей. В том числе дорогих ему.Вы можете купить, скачать или читать онлайн книгу Владислава Выставного «Метро 2035: Крыша мира. Карфаген» в сервисе электронных и аудиокниг №1 в России и СНГ ЛитРес.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Это вторая книга Владислава Выставного, написанная как часть «Вселенной Метро 2035». Змею удалось побывать у подножия Запретной Горы, но он даже не представлял, к каким последствиям это приведет. Оказалось, что его открытие не осталось без внимания. Карфагену скоро придет конец, и когда это произойдет, люди просто потеряют крышу над головой. Кажется, только от Змея зависит их будущее.

Если на вершине Эльбруса, Запретной Горы, можно жить и свободно дышать, не опасаясь заражения, здесь можно будет обосноваться и найти свой новый дом. Но слишком много заинтересованных сторон в этом вопросе, и распространяться о пригодном для жизни месте они не намерены. Если Змей согласится на предложение, он сможет выжить, но обречет на смерть других людей. В том числе дорогих ему.

Вы можете купить, скачать или читать онлайн книгу Владислава Выставного «Метро 2035: Крыша мира. Карфаген» в сервисе электронных и аудиокниг №1 в России и СНГ ЛитРес.

Описание книги

Карфаген должен быть разрушен. Никто не знает, какая катастрофа надвигается на убежище в глубинах Кавказских гор, но все уже смирились с неизбежным.

Все, кроме Змея. Только не любят здесь пророков и тех, кто выступает против системы.

И потому ему путь один – в «каменный мешок», вместе с другими несогласными.

Но смогут ли стены удержать того, кто уже достиг Крыши мира?

Как он поступит, когда «крыша» его собственного, подземного мира станет смертельной ловушкой для всех обитателей?

Книга содержит нецензурную брань

Книга Владислава Выставного «Метро 2035: Крыша мира. Карфаген» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 сентября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
371 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-117475-0
Правообладатель:
АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip