0+
текст

Объем 390 страниц

2010 год

0+

Добрым словом и пистолетом

текст
3,9
19 оценок
Нет в продаже

О книге

Когда маги затевают игру, простым людям достаются роли пешек. Их легко разменивают, равнодушно смахивая с доски во имя великих целей. Но не в том случае, когда «пешек» зовут Виктор Фокс и Алекс Рейнард! Ведь у частных детективов по сверхъестественным делам нет ни капли уважения к громким именам и длинным бородам! Разыскать похищенного ребенка? Стащить из арсенала могущественной ведьмы древний артефакт? Устроить войну между вампирами и оборотнями? Накрутить хвост всесильному магу и заодно спасти мир?.. Достаточно нанять нас, и мы возьмемся за любую работу, ввяжемся в любую драку. Может быть, мы и не победим, но будет весело!

Очень приятный образчик фэнтезийного детектива: яркий, динамичный. Стиль, сюжет, герои – все на высоте. Вокруг главного героя – бывшего байкера Фокса – собралась пестрая обаятельная команда из полу-инкуба, девчонки-нерда и забытой богини. И плюс к этому хороший юмор. Читала запоем, не в силах оторвать взгляд от монитора.

Жаль, что здесь нет первой книги этой замечательной серии: «Заклинание сорок пятого калибра».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда маги затевают игру, простым людям достаются роли пешек. Их легко разменивают, равнодушно смахивая с доски во имя великих целей. Но не в том случае, когда «пешек» зовут Виктор Фокс и Алекс Рейнард! Ведь у частных детективов по сверхъестественным делам нет ни капли уважения к громким именам и длинным бородам!

Разыскать похищенного ребенка? Стащить из арсенала могущественной ведьмы древний артефакт? Устроить войну между вампирами и оборотнями? Накрутить хвост всесильному магу и заодно спасти мир?.. Достаточно нанять нас, и мы возьмемся за любую работу, ввяжемся в любую драку. Может быть, мы и не победим, но будет весело!

Книга Сергея Ковалева «Добрым словом и пистолетом» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
24 декабря 2010
Последнее обновление:
2010
Объем:
390 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9922-0618-0
Правообладатель:
АЛЬФА-КНИГА
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, pdf, txt, zip