18+
текст

Объем 340 страниц

2012 год

18+

Другие версии

1 книга
Война без победителя

Война без победителя

текст
4,4
6 оценок
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перестрелки в центре Москвы. Бойня на Новом Арбате. Взрывы на юго-западе. Одни считают это бандитскими разборками, другие – делом рук террористов. И только очень немногие знают правду. Мертвые Братья по-прежнему ищут Дикого Феникса. Мертвые Сестры плетут интриги против Мертвых Братьев. Вольные Охотники устраняют и тех, и других. Да еще, говорят, в Москве появился Егерь, наводящий ужас на Ордена. А значит, вновь будет литься алая кровь живых и белая пена мертвых. Война продолжается! Только вряд ли в этой войне будет победитель…

Вторая книга в серии "Мертвые Братства"
Все книги серии

Вторая книга серии – ничуть не хуже первой.

ГГ не расстраивает, на «роялях» не играет. :-) Сюжет проворачивается причудливо и интересно. Возникает впечатление, что единую, по сути, историю просто разрезали на две книги.

Автор не впадает в унылые заумствования, и похоже, что не собирается этого делать и в дальнейшем. Никаких явных (и портящих впечатление от книги) признаков того, что серия продолжается искусственно, ради «вала».

Развитие сюжета этой (второй) книги является логическим следствием из окончания первой. Но предсказать что будет в третьей книге (если она вообще выйдет) я бы не взялся, т.к. концовка одинаково подходит как для завершения серии, так и для её продолжения. Хотелось бы надеяться, что третья книга всё-таки будет.

Отзыв с LiveLib

Отличная книга с отличной задумкой. Надеюсь автор продолжит серию. Очень хотелось бы узнать о жизни Егеря и увидеть как обновленный Гор сам начнет охоту. Прочитаны обе книги на одном дыхании. Последний раз такая эйфория посещала только при прочтении "Дозоров" Лукьяненко.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перестрелки в центре Москвы. Бойня на Новом Арбате. Взрывы на юго-западе. Одни считают это бандитскими разборками, другие – делом рук террористов. И только очень немногие знают правду.

Мертвые Братья по-прежнему ищут Дикого Феникса. Мертвые Сестры плетут интриги против Мертвых Братьев. Вольные Охотники устраняют и тех, и других. Да еще, говорят, в Москве появился Егерь, наводящий ужас на Ордена. А значит, вновь будет литься алая кровь живых и белая пена мертвых. Война продолжается! Только вряд ли в этой войне будет победитель…

Книга Руслана Мельникова «Война без победителя» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 ноября 2012
Последнее обновление:
2012
Объем:
340 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-271-42425-0
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip