18+
текст

Объем 530 страниц

2012 год

18+

Капитан перехватчика

текст
3,6
37 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что делать, когда под форменным кителем с эмблемой Службы внешних границ бьется сердце авантюристки? Да то же самое, что и делала последние семь стандартов. Для меня, бывшей перевозчицы, а теперь – капитана крейсера-перехватчика, мало что изменилось. Тот же экипаж, которому я доверяла иногда больше, чем себе. Те же навигационные карты, от точности которых зачастую зависела возможность не попасть в ловушку или вовремя из нее выбраться. Те же вольные, так и оставшиеся врагами. И каждодневный риск, от которого кипела кровь и мгновения становились столетиями. Но кое-что стало иным. Теперь за моей спиной была сила, которая называлась системой. И мне предстояло узнать, каково это – быть ее винтиком.

Великолепно!

Отлично! Замечательно! Читала книгу с огромным удовольствием. За один вечер книгу прочитать невозможно, приходилось с большим сожалением отрываться чтобы потом весь следующий день предвкушать возвращение к героям, их проблемам, переживаниям. Персонажи – личности сильные и непредсказуемые. Они интригуют, думают, анализируют, принимают решения, которые отражаются на судьбах миров и существ, их населяющих.

Приключения главной героини предыдущей книги «Перевозчица» продолжаются. Мне эта новая книга серии показалась еще более захватывающей. Спасибо автору за новые космические миры. С нетерпением жду продолжения.

Всю эту серию « Галактика Белая» прочитала с большим удовольствием ( как и все другие книги Н.Бульбы).

Интересный сюжет, великолепно-красивый литературный язык, привлекательные герои и анти-герои. Мягкий, тонкий юмор!

Получила истинное наслаждение, читая эту книгу!

Очень люблю этого автора!

отлично

Однозначно отлично!!! Читала и первую и вторую часть. Рекомендую для всех, кто любит истории про сильных женщин. Много интриг, экшена красавчиков мужчин и непредсказуемую концовку. ЖДуууу третьей части с нетерпением.

Chernichka92

Обожаю эту вселенную. "Белая галактика" - это нечто, очень продуманный, прорисованный мир. Политические игры конечно шикарны, такие многослойные, на каждом уровне свои линии...ухх...класс! Сидишь и продираешься через все интриги и приключения вместе с героями. А если учесть, что главные герои вообще мелкие сошки, но каждый прекрасно понимает свою роль и играет её до конца - то это вообще отлично. Я увидела в этой серии историю взаимопонимания, поддержки, преданности. Как между друзьями, так и между высшим чином и низшим. "Никогда не бросает своих" По жанру скажу, что чистая боевая фантастика. Тут всего в меру, нет затяжных боев, затяжных приключений и т.п. Может, конечно, некоторым поведение героини покажется странным (капризы, внешний вид и т.д.), но ведь это все не детское поведение, а четко выверенная стратегия поведения в разных ситуациях. Вот единственный вопрос у меня только к любовной линии, да еще и в каждой книге. Непонятно откуда она выросла и куда растет. Но это сначала, дальше уже, когда отношения пошли, то более-менее понятно все. Хорошо, что любовная линия тут даже не второстепенна, а так издали, и нет на каждой странице "этого люблю, того хочу,но буду с тем" (за это отдельное спасибо). Ну, я лично, на ней не акцентировалась. Мне более интересны были сюжет, приключения, размышления, интриги. Скажу, что читала месяц назад, но до сих пор помню о чем и почему))))

NastyaLebed

вторая часть на уровне, хотя после первой читалось не легче... И мне кажется - это не конец.. ведь свадьбы не было, новые галактики и новый народ.. В этой книге возмутило и поведение ГГя... Вот вроде и потворствует он ее желание, но в то же использует.. втягивает в свои интриги..

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что делать, когда под форменным кителем с эмблемой Службы внешних границ бьется сердце авантюристки? Да то же самое, что и делала последние семь стандартов.

Для меня, бывшей перевозчицы, а теперь – капитана крейсера-перехватчика, мало что изменилось.

Тот же экипаж, которому я доверяла иногда больше, чем себе. Те же навигационные карты, от точности которых зачастую зависела возможность не попасть в ловушку или вовремя из нее выбраться. Те же вольные, так и оставшиеся врагами. И каждодневный риск, от которого кипела кровь и мгновения становились столетиями.

Но кое-что стало иным. Теперь за моей спиной была сила, которая называлась системой. И мне предстояло узнать, каково это – быть ее винтиком.

Книга Натальи Бульбы «Капитан перехватчика» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 января 2013
Последнее обновление:
2012
Объем:
530 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-59889-2
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip