0+
текст

Объем 210 страниц

2009 год

0+

Меня зовут Алекс Кросс

текст
3,4
35 оценок
Нет в продаже

О книге

Детектив Алекс Кросс узнает страшную новость: его племянница Каролин жестоко убита, а тело ее изуродовано. Он клянется найти преступника и начинает расследование. Скоро становится очевидно: девушка была втянута в тайные игры сильных мира сего. Человек, расправившийся с Каролин, способен на все – и власть его почти безгранична. Так кто же он?..

Сюжет интересный, читается быстро, но то ли переведено плохо, то ли книга такая. Как будто читаешь краткое содержание. Практически нет описаний. Сухо, не хватает эмоций!

не понравилась совершенно. Читаю месяц уже, не могу дочитать. Больше двух страниц в день не лезет, начинает тошнить от этой нудятины. Написано отвратительно. В чем крутость Кросса не понятно совершенно, как и не понятно кто он вообще такой.

Совершенно не понравилось! Не проработан ни сюжет, ни характеры. В чем достоинства этого Алекса Кросса не понятно, нет никакого расследования, убийцу преподнесла свидетельница на блюдечке. Понятно, что это книга из серии и не первая, но можно хотя бы в двух словах пояснить, кто все эти Наны и Бри и какие отношения их связывают с главным героем. Жалко потраченного времени.

Понравилось

Прочитала быстро, книга интересная, тут же начала искать другие книги из этой серии, к сожалению пришлось скачать на другом сайте, здесь не было. Сюжет книги с сюжетом фильма ничего общего не имеет, общее только название.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Детектив Алекс Кросс узнает страшную новость: его племянница Каролин жестоко убита, а тело ее изуродовано.

Он клянется найти преступника и начинает расследование.

Скоро становится очевидно: девушка была втянута в тайные игры сильных мира сего.

Человек, расправившийся с Каролин, способен на все – и власть его почти безгранична.

Так кто же он?..

Книга Джеймса Паттерсона «Меня зовут Алекс Кросс» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 ноября 2012
Последнее обновление:
2009
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-271-41368-1
Переводчик:
Правообладатель:
АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip