16+
текст

Объем 301 страница

2017 год

16+

Покоренная графом

текст
2,5
4 оценки
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Джейн Уилкинсон совершенно счастлива – в свои двадцать восемь лет она может наконец считаться неисправимой старой девой, избавиться от назойливых ухажеров и наслаждаться одиночеством, покоем и полной независимостью. И если бы еще не этот Алекс, граф Эванс, с которым снова и снова сводит ее судьба… Алекс, граф Эванс, напротив, мечтает о браке по любви и большой семье, да только, к несчастью, единственная девушка, которую он видит в роли графини, – это Джейн, яснее ясного давшая всему свету понять, что не желает выходить замуж. Ну, что поделать с таким характером?.. Однако настойчивый граф не теряет надежды: в конце концов, любовь творит и не такие чудеса!

Так себе книга. Самая скучная из этой серии. Спасает только юмор. Дочитала только чтобы узнать про Маркуса и Кэт.

Ни интриги, ни сюжета. Можно сказать ни о чём.

Салли Маккензи пишет любовные романы без пошлости, без излишнего драматизма, но с изрядной долей юмора. Здесь нет постельных сцен на каждой странице (обычно одна-две на книгу, хорошо написанные), нет коварных злодеев, стоящих козни главным героям. Зато ее книги оставляют очень теплое, нежное послевкусие и однозначно заставят вас посмеяться

прочитала с большим удовольствием.очень красочно описана природа, замок с его лабиринтами и и поведение добропорядочных леди

Все три книги серии скучные. Такое ощущение, что их писали под копирку, только немного меняя события и имена главных героев.очень не понравилось и все очень предсказуемо. Это самые бестолково потраченные деньги на литрес!!!

Ну что ж вот вроде и кончилась история с домом для старых дев.Было интересно читать о третьей девушке Джейн.Хотя она сама не знает чего же хочет. А юмора действительно много в романе,мне понравилось.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Джейн Уилкинсон совершенно счастлива – в свои двадцать восемь лет она может наконец считаться неисправимой старой девой, избавиться от назойливых ухажеров и наслаждаться одиночеством, покоем и полной независимостью. И если бы еще не этот Алекс, граф Эванс, с которым снова и снова сводит ее судьба…

Алекс, граф Эванс, напротив, мечтает о браке по любви и большой семье, да только, к несчастью, единственная девушка, которую он видит в роли графини, – это Джейн, яснее ясного давшая всему свету понять, что не желает выходить замуж. Ну, что поделать с таким характером?..

Однако настойчивый граф не теряет надежды: в конце концов, любовь творит и не такие чудеса!

Книга Салли Маккензи «Покоренная графом» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 октября 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2017
Объем:
301 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-112479-3
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip