12+
текст

Объем 183 страницы

2019 год

12+

Другие версии

1 книга
Эльфика. Простые вещи. Уютные сказки о чудесах, которые рядом

Эльфика. Простые вещи. Уютные сказки о чудесах, которые рядом

текст
4,8
23 оценки
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами очередная книга взрослых сказок из серии «Эльфика» от психотерапевтов и писательниц Ирины Семиной и Натальи Кулибовой.Сказки, созданные талантливыми психологами, позволяют взрослым людям окунуться в давно забытую, безопасную и полную чудес и приключений атмосферу детства. Эти короткие, смешные и трогательные истории обладают терапевтическим эффектом, помогают справиться с повседневными проблемами, дают эмоциональную разгрузку, наполняют жизнь теплом и любовью.Истории о простых вещах призваны помочь читателям, закрутившимся в суете и стрессах трудовых будней, обратить внимание на мельчайшие детали окружающего мира. Именно они порой таят в себе больше смысла, чем самые масштабные явления. Какие чудеса способна открыть генеральная уборка? Как начать жизнь с чистого листа с помощью… чистого листа? Что за тайны может поведать нам обычное зеркало, в котором мы привыкли выискивать собственные недостатки?Ответы на эти и многие другие вопросы ищите в сборнике психотерапевтических сказок Ирины Семиной и Натальи Кулибовой для взрослых «Эльфика. Простые вещи. Уютные сказки о чудесах, которые рядом». Читайте книгу онлайн или скачайте в удобном формате на ЛитРес.

Потрясающе! Порой трогательно до слез, но после прочтения хочется крикнуть во весь голос:" Люди! Давайте жить здесь и сейчас!" Для меня очень полезная книга, большое спасибо авторам! Они помогли мне заглянуть в СЕБЯ! Рекомендую к прочтению !!!

Понравилось. Очень. Наверное, потому что книга попалась в нужное время и основная мысль «живи мечтой, и не откладывай мечты на потом» оказалась самой актуальной и правильной.

Ирина Брегина, Такие книги приходят всегда в нужный момент =)

Спокойные душевные скази, читая ребенку книгу погружаешься сам в происходящее на страницах! Хорошая теплая книга, в восторге и чтец (т. е. Я) и ребенок! Рекомендую к прочтению

Sova00_88
Легкие в чтении и интересные терапевтические сказки. Недаром книга называется «простые вещи», ведь здесь самые обычные и самые простые вещи, как ключики открывают нам двери в жизнь разных людей, показывают нам истинные ценности, учат видеть счастье в повседневной жизни, любить себя и ценить каждый день!

Просто, уютно, нежно, легко, понятно и близко. Не хочется останавливаться. Огромное спасибо за чудеса в ежедневности!!!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Перед вами очередная книга взрослых сказок из серии «Эльфика» от психотерапевтов и писательниц Ирины Семиной и Натальи Кулибовой.

Сказки, созданные талантливыми психологами, позволяют взрослым людям окунуться в давно забытую, безопасную и полную чудес и приключений атмосферу детства. Эти короткие, смешные и трогательные истории обладают терапевтическим эффектом, помогают справиться с повседневными проблемами, дают эмоциональную разгрузку, наполняют жизнь теплом и любовью.

Истории о простых вещах призваны помочь читателям, закрутившимся в суете и стрессах трудовых будней, обратить внимание на мельчайшие детали окружающего мира. Именно они порой таят в себе больше смысла, чем самые масштабные явления. Какие чудеса способна открыть генеральная уборка? Как начать жизнь с чистого листа с помощью… чистого листа? Что за тайны может поведать нам обычное зеркало, в котором мы привыкли выискивать собственные недостатки?

Ответы на эти и многие другие вопросы ищите в сборнике психотерапевтических сказок Ирины Семиной и Натальи Кулибовой для взрослых «Эльфика. Простые вещи. Уютные сказки о чудесах, которые рядом». Читайте книгу онлайн или скачайте в удобном формате на ЛитРес.

Описание книги

Все мы окружены вещами. Приятными и не очень, необходимыми и совсем бесполезными. Какими-то вещами пользуемся мы, а какие-то – пользуются нами. От одних хочется поскорее избавиться, другие мы храним как зеницу ока. Но знаете ли вы, что вещи с нами говорят? Настойчиво и откровенно. Но, к сожалению, не всегда мы можем распознать их голоса.

Что же хочет нам поведать старая ракушка, в далеком детстве подобранная на берегу? О чем шепчет витрина магазина? Что же такого интересного желают нам сказать новенькие туфли? А вдруг это «что-то» – действительно важно? Об этом, и не только, в цикле сказок «Простые вещи» расскажут вам две чудесные сказочницы – Ирина Семина и Наталья Кулибова.

Ирины Семиной «Эльфика. Простые вещи. Уютные сказки о чудесах, которые рядом» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 сентября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
183 стр. 22 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-117013-4
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают