12+
текст

Объем 110 страниц

2004 год

12+

Нэнси Дрю и исчезнувшая реликвия

текст
4,3
142 оценки
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Друзья называют меня Нэнси Дрю. Враги – по-разному, например: «Девушка, которая испортила мне все дело». Впрочем, чего еще ожидать от преступников? Видите ли, я – детектив. Ну не совсем. Значка и пистолета у меня нет. Зато я всегда обращаю внимание на несправедливость, обман и подлые поступки и знаю, как остановить негодяев. На этот раз мне предстоит раскрыть нелегкое дело. Недавно юная француженка Симона Валинковская купила старый дом на нашей улице. Как только она здесь поселилась, случилась беда: яйцо Фаберже, доставшееся ей по наследству от русского дедушки, украли средь бела дня. Остальные драгоценности и дорогие вещи остались нетронутыми. Я обязательно вычислю преступника, ведь для Симоны это не просто ювелирное изделие, а дорогая сердцу семейная реликвия…

Мне нравятся книги о юной девушке детективе Нэнси Дрю, за их лёгкий неторопливый стиль, динамичный сюжет и неожиданную развязку. С удовольствием читаю их своим детям.

Достаточно неплохой детский детектив – очередная история расследований Нэнси Дрю. Эта часть меня порадовала, сюжет был достаточно динамичным, чтобы не хотелось от него отрываться

История интересная, более «взрослая» относительно книг 30х годов.

Так же Нэнси начинает пользоваться благами 21 века, что не может радовать xD

очень интересно, много смешных моментов, особенно когда ненси стукнулась бошкой о камень. Пьер получил заслуженное наказание.

Оооочень классная книга. Нэнси Дрю – талантливая девочка! Я тоже в школе разгадываю тайны и в каждом случае спрашиваю: «А что бы сделала Ненси Дрю?».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Друзья называют меня Нэнси Дрю. Враги – по-разному, например: «Девушка, которая испортила мне все дело». Впрочем, чего еще ожидать от преступников? Видите ли, я – детектив. Ну не совсем. Значка и пистолета у меня нет. Зато я всегда обращаю внимание на несправедливость, обман и подлые поступки и знаю, как остановить негодяев.

На этот раз мне предстоит раскрыть нелегкое дело. Недавно юная француженка Симона Валинковская купила старый дом на нашей улице. Как только она здесь поселилась, случилась беда: яйцо Фаберже, доставшееся ей по наследству от русского дедушки, украли средь бела дня. Остальные драгоценности и дорогие вещи остались нетронутыми. Я обязательно вычислю преступника, ведь для Симоны это не просто ювелирное изделие, а дорогая сердцу семейная реликвия…

Книга Кэролайн Кин «Нэнси Дрю и исчезнувшая реликвия» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
01 октября 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2004
Объем:
110 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-116026-5
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip