16+
текст

Объем 159 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Instagram. Зарабатывай шутя

Instagram. Зарабатывай шутя

текст
5,0
2 оценки
Нет в продаже

О книге

Ни для кого не секрет, что блогеры много зарабатывают. Это факт! Моя основная задача – дать вам веру в себя и мотивировать на создание чего-то действительно крутого. Прочитав книгу до конца, вы откроете для себя много нового и сможете найти ответы на вопросы: С чего начать? Как найти свой контент? Как снимать вайны? Как монетизировать свой блог? Как написать сценарий и сделать монтаж? Кто такие хейтеры и как с ними бороться? Как жить в Инстаграме с удовольствием?

Про персонажа все четко расписал . Остальное поверхностное такое , что думаю итак все знают.Книга больше похожа на минибиографию пути в инстаграмм.

Пользы мало. Скупала все подряд про инстаграм, и эту книгу в т.ч. и аудиоформат. Бесполезная трата денег и времени. Если желаете улыбнуться пару раз – то книга зайдет. Если нужно делать продажи через инстаграм без париков, грима и бурлесков – то бесполезная трата денег.

Мне очень понравилось , благодарю. Как раз искала яркий образ и персонажа, сценарии. Во время прочтения книги пришли идеи . Это то, что нужно

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ни для кого не секрет, что блогеры много зарабатывают. Это факт! Моя основная задача – дать вам веру в себя и мотивировать на создание чего-то действительно крутого.

Прочитав книгу до конца, вы откроете для себя много нового и сможете найти ответы на вопросы: С чего начать? Как найти свой контент? Как снимать вайны? Как монетизировать свой блог? Как написать сценарий и сделать монтаж? Кто такие хейтеры и как с ними бороться? Как жить в Инстаграме с удовольствием?

Книга Сергея Штепса «Instagram. Зарабатывай шутя» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 октября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
159 стр. 16 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-113447-1
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip