16+
текст

Объем 241 страница

2019 год

16+

Метро 2033. Сетунь

текст
3,0
4 оценки
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

До Катастрофы Сетунь, расположенная у берегов одноименной реки, была живописной местностью на западе Москвы. Высокая зеленая трава, красивые полевые цветы, исполинские деревья… Теперь эта красота навсегда утрачена для человечества. Но появилось нечто иное. Говорят, где-то здесь находится место силы, древнее капище, таящее в себе большую мощь.Михаил и Светлана слышали эти истории, но верить ли им – большой вопрос. К тому же неизвестно, насколько могущественная эта сила. Возможно, именно Сетунь виновата в тех кошмарах, что происходят вокруг. И если так, есть ли шанс все исправить? Или лучше убежать как можно дальше, чтобы сохранить самое ценное – собственную жизнь?Если вы любите вселенную «Метро 2033» Дмитрия Глуховского и хотите познакомиться с новыми сюжетами, купите, скачайте или читайте онлайн книгу Анны Калинкиной «Метро 2033. Сетунь» в сервисе электронных и аудиокниг №1 в России и СНГ ЛитРес.

Ни о чем..... жалко потраченного времени. Произведения написано на уровне пятиклассника. Одна вода. Думаю автор затратил не больше трёх дней.

Честно сказать, жаль потраченного времени… Как говорит сам автор в послесловии: «Надо было закончить на двух трилогиях»

Наверное, одна из самых жутких книг серии. Вроде никаких особо жестких сцен, при этом читаешь и мороз по коже идёт. Мистика, очень атмосферно…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

До Катастрофы Сетунь, расположенная у берегов одноименной реки, была живописной местностью на западе Москвы. Высокая зеленая трава, красивые полевые цветы, исполинские деревья… Теперь эта красота навсегда утрачена для человечества. Но появилось нечто иное. Говорят, где-то здесь находится место силы, древнее капище, таящее в себе большую мощь.

Михаил и Светлана слышали эти истории, но верить ли им – большой вопрос. К тому же неизвестно, насколько могущественная эта сила. Возможно, именно Сетунь виновата в тех кошмарах, что происходят вокруг. И если так, есть ли шанс все исправить? Или лучше убежать как можно дальше, чтобы сохранить самое ценное – собственную жизнь?

Если вы любите вселенную «Метро 2033» Дмитрия Глуховского и хотите познакомиться с новыми сюжетами, купите, скачайте или читайте онлайн книгу Анны Калинкиной «Метро 2033. Сетунь» в сервисе электронных и аудиокниг №1 в России и СНГ ЛитРес.

Описание книги

«Метро 2033» – Дмитрия Глуховского – культовый фантастический роман, самая обсуждаемая российская книга последних лет. Тираж – полмиллиона, переводы на десятки языков плюс грандиозная компьютерная игра! Эта постапокалиптическая история вдохновила целую плеяду современных писателей, и теперь они вместе создают Вселенную «Метро 2033», серию книг по мотивам знаменитого романа. Герои этих новых историй наконец-то выйдут за пределы Московского метро. Их приключения на поверхности на Земле, почти уничтоженной ядерной войной, превосходят все ожидания. Теперь борьба за выживание человечества будет вестись повсюду!

Сетунь. Древнее таинственное место на территории нынешней Москвы. Предания прошлого смешиваются здесь с историями настоящего и будущего, и, несмотря на произошедшую Катастрофу, тут кипят нешуточные человеческие страсти.

Михаил с детства любит Светлану, и даже Катастрофе не удалось разлучить их. Но жизнь в метро у них не заладилась, так что они находят убежище в подвале одного из домов на берегу Сетуни. Светлана убеждена, что поблизости – старинное капище, место силы. Однако слишком поздно понимает, что сила эта – недобрая. Ведь иначе ужасам, творящимся вокруг, трудно найти объяснение. Но, может быть… может быть, люди во всем виноваты сами?

Книга Анны Калинкиной «Метро 2033. Сетунь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 октября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
241 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-117088-2
Правообладатель:
АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip