16+
текст

Объем 317 страниц

2017 год

16+

Темная буря

текст
4,7
3673 оценки
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Всю свою жизнь Эми посвятила тому, чтобы стать идеальным сосудом для богини Аматэрасу, однако все меняет вероломное предательство другого божества. Теперь Аматэрасу поручила Эми не терпящее отлагательств задание: отыскать и освободить земных божеств, прежде чем человечество падет на колени перед всемогущей тиранией. Рядом с ней – Широ, загадочный дух-лис. Когда Эми впервые спасла ему жизнь, она и не догадывалась, что за своим лукавством и уверенностью он скрывает замешательство – его силу сковывает разрушительное проклятие, а его воспоминания утеряны. Таинственная история духа каким-то образом связана с пропавшими богами, но он не помнит ни как, ни почему. Когда поиски заводят их в туманные глубины царства духов, тени прошлого Широ начинают проявлять себя. С каждым кратким пробуждением его истинной сущности Эми понемногу теряет его. Судьба небес и земли лежит в ее смертных руках, и она должна отыскать пропавших богов прежде, чем выйдет срок для ее мира – и для Широ.

Всем любителям аниме думаю подойдёт. Красивая сказка, очень легко читается. Прочла сразу все три тома за несколько дней и хотела продолжения. Да это сказка причём во всех смыслах, но сказка красивая, которая западает в душу как аниме Хаяо Миядзаки.

Книга просто прекрасна,трогательна.... Хочу стереть себе память и заново переживать все моменты с героями, книги читаются на одном дыхании и ни разу не разочаровали

Что мне понравилось,так это то,что здесь действует мня любимая система:чем дальше,тем лучше..Сюжет только улучшается,становится динамичнее и интереснее.

Отдельно мне очень понравилась героиня:не выскомерная,думает рационально,просто хороший персонаж.Если что-то она понимает неправильно,ио ей разъясняют и она это принимает

Очень нравится данная серия, сюжет идет по нарастающей,интрига отлично поддерживается, японский фольклор выше всяких похвал,бегу читать продолжение!

Чарующая, волшебная, нежная, волнующая, завораживающая история. Сюжет, динамика, атмосфера, персонажи, химия между ними – здесь гармонично все. Одна из редких книг, которая буквально затягивает в свой мир. Ах, как я хочу забыть, чтобы погрузиться вновь..

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Всю свою жизнь Эми посвятила тому, чтобы стать идеальным сосудом для богини Аматэрасу, однако все меняет вероломное предательство другого божества. Теперь Аматэрасу поручила Эми не терпящее отлагательств задание: отыскать и освободить земных божеств, прежде чем человечество падет на колени перед всемогущей тиранией.

Рядом с ней – Широ, загадочный дух-лис. Когда Эми впервые спасла ему жизнь, она и не догадывалась, что за своим лукавством и уверенностью он скрывает замешательство – его силу сковывает разрушительное проклятие, а его воспоминания утеряны. Таинственная история духа каким-то образом связана с пропавшими богами, но он не помнит ни как, ни почему.

Когда поиски заводят их в туманные глубины царства духов, тени прошлого Широ начинают проявлять себя. С каждым кратким пробуждением его истинной сущности Эми понемногу теряет его. Судьба небес и земли лежит в ее смертных руках, и она должна отыскать пропавших богов прежде, чем выйдет срок для ее мира – и для Широ.

Книга Аннетт Мари «Темная буря» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 ноября 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2017
Объем:
317 стр. 12 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-117472-9
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip