18+
текст

Объем 300 страниц

2018 год

18+

Другие версии

2 книги
Спаси себя

Спаси себя

текст
4,1
6519 оценок
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами вторая книга молодежной любовно-эротической трилогии «Макстон-холл» от популярной немецкой писательницы Моны Кастен.Никогда в своей жизни юная Руби Белл еще не испытывала такого сильного всепоглощающего чувства. И никогда еще ей не причиняли такую боль…После предательства Джеймса Бофорта все, чего Руби хочет, это незаметно вернуться к своей старой жизни, пока ученики Макстон-холла не узнали о случившемся. Но как забыть того, кто никак не уходит из головы? Тем более что юноша делает все возможное, чтобы вернуть Руби.Семья Джеймса переживает трудные времена после внезапной кончины его матери. Почему парень разбил ей сердце вместо того, чтобы искать поддержки у возлюбленной? Не была ли их любовь обречена с самого начала? Может ли что-то, кроме общих приятных воспоминаний, помочь паре воссоединиться и дать отношениям второй шанс? Сможет ли Джеймс все исправить? И хватит ли у Руби смелости, чтобы вновь рискнуть? Чтобы узнать, читайте любовно-эротический роман Моны Кастен «Спаси себя» онлайн или скачайте книгу в подходящем формате на ЛитРес.

Вторая книга в серии "Макстон-холл. Романтическая трилогия Моны Кастен"
Все книги серии

Честно говоря, я в полном восторге и полном шоке от концовки. Прекрасное описание и раскрытие персонажей, их эмоций, создаётся ощущение, что ты не книгу читаешь, а смотришь сериал. Для любителей книг про школу, людей, которые страсть, как любят учиться, составлять планы на жизнь – “Save me”– отличный вариант. Но, боже мой, если вы ещё не начинали читать трилогию, дождитесь выхода третьей части, чтобы прочитать сразу три книги, потому что ожидание третьей книги будет мучительным. «Ты просто вырвал у меня из грели сердце», скорее Мона Кастен вырвала мое сердце....

Всем советую!

Читаешь такой 29 глав и все ок, а потом на последней происходит такое и ты сидишь в шоке просто хоть бы побыстрее вышел перевод 3 части!!!!!

От первой Книги я была в полном восторге, все как я люблю: школа, запретные чувства. Ждала вторую с огромным нетерпением, но что мне не понравилось, чего-то не хватило..... все слишком затянулось, не прощала, не прощала, потом бац! Помирились !!!! Потом бац и концовка!!!! И снова нас ждёт история о косячном парне.

Из того что порадовало- это главы от лица Эмбер и Лидии . У этих персонажей интересная сюжетная линия и именно ее развитие я буду ждать в третий части .

Книгу прочла за день. Эмоции просто зашкаливают ! Нет слов…


Давно не читала такую интересную книгу.

Спасибо автору за столь шикарную работу❤Жду вторую часть

Я чувствую себя довольно странно. Книга крутая, и моменты Руби и Джеймса просто аааааа. Но концовка была неожиданной . Жду не дождусь продолжения…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Перед вами вторая книга молодежной любовно-эротической трилогии «Макстон-холл» от популярной немецкой писательницы Моны Кастен.

Никогда в своей жизни юная Руби Белл еще не испытывала такого сильного всепоглощающего чувства. И никогда еще ей не причиняли такую боль…

После предательства Джеймса Бофорта все, чего Руби хочет, это незаметно вернуться к своей старой жизни, пока ученики Макстон-холла не узнали о случившемся. Но как забыть того, кто никак не уходит из головы? Тем более что юноша делает все возможное, чтобы вернуть Руби.

Семья Джеймса переживает трудные времена после внезапной кончины его матери. Почему парень разбил ей сердце вместо того, чтобы искать поддержки у возлюбленной? Не была ли их любовь обречена с самого начала? Может ли что-то, кроме общих приятных воспоминаний, помочь паре воссоединиться и дать отношениям второй шанс? Сможет ли Джеймс все исправить? И хватит ли у Руби смелости, чтобы вновь рискнуть? Чтобы узнать, читайте любовно-эротический роман Моны Кастен «Спаси себя» онлайн или скачайте книгу в подходящем формате на ЛитРес.

Описание книги

Руби Белл опустошена. Джеймс завоевал ее сердце, а потом просто разбил его – разбил вдребезги. Но что, если Джеймс не виноват? Ну нет, она все видела своими глазами: бассейн, обнаженные тела, поцелуй. К тому же он сам прогнал ее!

Руби хочет забыть об испорченном мире Макстон-холл и том страшном дне, когда ее предали, но чувства мешают ей это сделать. Интуиция подсказывает, что все не так просто, как могло показаться на первый взгляд. Что же она выберет: убежать или бороться за свою любовь?

Книга Моны Кастен «Спаси себя» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
05 ноября 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-105873-9
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip